Мудрый Сов

Почему многие женщины сайта,вместо своего фото ,ставят на аву фото красавиц моделей или актрис?.

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Почему я не могу поставить на аватарку любимого персонажа из сериала? Что хочу, то и ставлю.

Ная Волкова

Он себе втемяшил в голову, что это незаконно. Не отвлекай его.

Вечно Жрущий Черновод

Ахаххахахахаах 🤣👍

Мудрый Сов

без разрешения владельца -этого будет достаточно..)

Мудрый Сов

А там что за выкидыш-по имени Максимус.?..влазит в чужую беседу ..))

Ная Волкова

Я не с тобой разговариваю, мешок с блохами.

Леди Мила

А почему мужчины ставят известных актеров.. или котиков?

Мудрый Сов

Если у меня в нике написано Кот..то и на аве должен быть кот..))А если на авке Айшвария к примеру,то почему ник Клава Забугорная? к примеру..))

Леди Мила

🤷‍♀️

Ев
Евгения

Или некоторые мужчины фото котов

Мудрый Сов

если у меня написано в нике Кот..то и на аве должен быть кот..))

Ев
Евгения

А котик красвчик

Мудрый Сов

да я и сам вроде ничёёё так..🤣

Ев
Евгения

Ну не знаю не видела..за котом же прячемся

Handyman

потому что они злые страшные 😆

Европа Плюс

Чтобы не отпугивать людей .

Мудрый Сов

мляя..это точно..

Марина Виноградова

а мужчины всяких котов

Мудрый Сов

ну почему же всяких ?..по моему очень даже симпатичный кот..))😂

Марина Виноградова

однако тоже лицр прячешь

Мудрый Сов

у меня на аве Кот...и ник Кот и К..)) так что воспринимаем меня как кота..

Марина Виноградова

мартовского?

Мудрый Сов

хорошему Коту и в декабре март..))🤣

Алексей Голофаст

Чтобы не спугнуть....

Ел
Елена

хотят понравиться

Мудрый Сов

так ведь могут налететь на энную сумму..за использование чужого фото в личных целях..

Ел
Елена

да что то никто не налетел

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔