Гордеев Слава

Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов дорогостоящих?

Ответы
Ольга Миргородская

бог защищает всех людей независимо богатый он или бедный, Главное, чтобы человек был хороший и верил в то, что ему бог поможет

Алла Воробьева

У богатых больше соблазнов соответствено и грехов каждый сам ответит за свои может перед Богом может перед потомками.

Гордеев Слава

Наверное это так

Алла Воробьева

важно понять как мала наша планета и самое важное оставаться на ней человеком Разумным во всех аспектах жизни в самом широком смысле.

Гордеев Слава

Это всё крвсивости, слова.... И не более того.

Элина Лисунова

Вопрос вызывающий кучу вопросов! попробуйте сформулировать его более удобоваримо

Галина Ерошенко

Нет грехов дорогостоящих или дешевых,есть поступки совести

Гордеев Слава

Фи... Очень субъективно

Галина Ерошенко

еще субъективней твой вопрос

Светлана

уже не защищает, они понабрали кредитов....

Светлана

Печально их существование.

Гордеев Слава

Вот именно.

Светлана

Можно вопрос , откуда знаете что на то плохая надега?

Гордеев Слава

Я люблю спокойную, нормальную жизнь. И достаточно обеспеченную, без любых долгов. Это нормально для меня. А ненормальность не терплю.

Светлана

ок.

Татьяна Дворянчикова

Бог защищает души, а не бедных или богатых

Елена Маренова

Какое у Вас лицо интересное!

Гордеев Слава

Мой милый философ Роджер (он на аве).... В конце он удивительно похож на любого... И ничего с этим поделать нельзя

Ольга Матыцина

Возможно

Анастасия Интересная

возможно

Иван Холомин

Конечно

Инна Устименко

точно

Katy Kleo

Нет

Ольга Федотова

нет