Светлана Ли

Если есть дружеский секс, то по логике должен быть и вражеский?

Ответы
Любовь

Секс – есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила. «Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.» (Мк.14,38) У людей разумных – есть ограничения. Не переступить черту, дозволенного. Бог всегда, даёт ограничения, защищая нас от зла. Семейные ценности, под атаками дьявола, его цель, извратить и уничтожить, Божью семью. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9] «Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10)

Во
Володя

Если вот такую позицию не займешь: Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь. А особенно на работе, то это уже будет вражеский секс, так-то))

Александра

О сексе по дружбе можно сильно сомневаться... По дружбе, простите,по пьяни... Были друзьями... Наклюкались, оказались в одной пастели...Инстинкт сработал... Утром огого КАК? Проблемка... Все решают по своему... Я, не осуждаю, рассуждаю и....

Ox
Oxy

Наверняка смотрели сказку "Золотой ключик",там был Пьеро и Арлекин,вы к кому себя относите?А теперь после ответа на этот вопрос,как вы думаете,как к вам относятся окружающие?Вот,что должно вас волновать,распустили нюни,извините....

Светлана Ли

Я задаю вопросы, соответствующие правилам сайта и интересные, если не для всей аудитории, то для большей её части. Это видно по реакции. Вопросы интересные, продуманные, грамотно сформулированные, с юмором. Иначе бы Вы так не напрягались по этому поводу. Что касается моей личной жизни, Вы не имеете о ней ни малейшего представления. И Вас она ну никак не касается. Всего доброго

Ox
Oxy

Вы открытая книга,сразу видно,что попал,вы выделяетесь из толпы,ну обычно перелистываешь вопрос,решил проверить не ошибаюсь ли я,а там увы Пьеро...

Ox
Oxy

Таких людей сразу видно,вот вы на улице видите счастливого человека сразу,так вот и вас видно,только в другой ипостаси....

Светлана Ли

Сколько ж здесь доморощенных психологов. Не нужно так откровенно завидовать, по-детски прям

Ox
Oxy

Только если Вам от этого легче станет,всё прекращаю завидовать...

Vieux Soldat

Есть мнение,подтвержденное фактами,что мужчины получают дополнительные положительные эмоции во время секса с женщинами - врагами ( тех кого они ненавидят, в чем то провинившихся , или прямыми врагами ( война или подобное)

Vieux Soldat

вражеский секс, как вы выразились,по моему это когда человек воспринимает женщину именно как врага в первую очередь....и ему доставляет дополнительное удовольствие обладать ею , как врагом своим )

Светлана Ли

К врагу тоже тянет, извините?

Vieux Soldat

меня лично ? )

Светлана Ли

Ну Вы ж мужчина, Вам виднее.

Vieux Soldat

Я не могу ответить за всех мужчин,тем более на земле много всяких разнообразных отклонений)Но в мужчине по моему изначально заложено природой эмоция на генном уровне.Вот он-древний воин покорил город, и теперь имеет женщин врагов своих ))

Михаил Гехт

есть, называется «опустить»:
Солдат вертится у зеркала. Подходит прапорщик:
- Сидоренко, черт подери, опять как баба у зеркала крутишься.
Еще раз увижу - выебу.
- Ах, товарищ прапорщик, вы все обещаете, обещаете...

Михаил Мизеров

Это к Майклу Тайсону. Когда к нему в гостиничный номер в 4 утра завалилась бывшая "Мисс-черная Америка" а потом утром ляпнула, что её изнасиловал, то в конце -концов его суд осудил вроде как на 4 года...

Игорь Дубошин

Не согласен, любовью в этом фильме даже не пахнет. Если вы даже сильно влюблены в человека, вряд ли вам захочется вытряхнуть его из тела. А в фильме подмена, любви на гордыню. Если "увидите" в себе такое же, все вопросы отпадут, даже если не сможете "убрать".

Светлана Ли

Вы не смотрели фильм

Игорь Дубошин

Очень внимательно смотрел, люди очень часто выдают желаемое за действительное. Смысловая нагрузка разных слов у всех разная и подразумевают люди разное. С любовью все просто или вы чувствуете или нет. А что то говорить бесполезно.

Светлана Ли

Нет, не смотрели

Игорь Дубошин

Первый раз смотрел, когда вас на этом свете не было.

Михаил Кеня

А он и есть. Пример пожалуйста:" Муж или жена изменил" наступает" Ах та ну ладно" вот сдесь вступает сек мести-это и есть вражеский секс. Я думаю что такое дружеский секс пояснять не надо.

Светлана Ли

Все понятно

Василий Бубновский

Итак, дружеский секс - это секс с мужем и никак иначе. У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Konrad

))))))))))))))))))))))))))))).....Ну дааа.Вот взяли к примеру вражескую диверсантку в плен.Что с ней делать? Не расстреливать же.Мы то не звери.Остаётся одно. е...ать как врага народа.

Baha Arif

Да. ВИЧ инфицированная проститутка заразила ВИЧ инфекцией 50 клиентов. И всё это было платно 50$ с клиента, правда они об ВИЧ ни чего не знали. Вот он вражеский секс.

Светлана Ли

А предохраняться не судьба?

Baha Arif

Ну получается не судьба....

Ва
Валерий

ну а сколько НАРОЖАЛИ наши бабы от Фашистов с 1941 по 45 годы-причём Добровольно как и НЕМКИ от наших Солдат и офицеров когда Победили ГИТЛЕРА

Герой-Любо V Ник Z

о, очень часто вспоминаю совет одного бывалого, который мне молодому говорил: ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ КАК РОДИНУ И ИПАТЬ КАК ВРАГА НАРОДА!))))

Светлана Ли

Ужас какой

Герой-Любо V Ник Z

это прекрасно

Владимир Петров

Думаю, что в сексе любой вражеский обязательно обратится в дружеский. А как же иначе- столько, взаимно, компрометирующей информации...)))

Владимир Петров

Резонно. А справку нужно пред'являть?..))))

Светлана Ли

Неееее, по реакции понятно

Владимир Петров

Прокололся?..)))

Светлана Ли

Хорошая реакция

Владимир Петров

И с этим надо что-то делать...))))))

Гражданин Мира Первый :-)

Конечно есть. Вражеский называется "изнасилование". Но что странно, что даже при вражеском женщины часто получают удовлетворение.

Светлана Ли

Нет, все добровольно. Просто партнёры - идеологические противники

Гражданин Мира Первый :-)

проверено на собственном опыте?

Светлана Ли

Фильм "41-й" посмотрите

Гражданин Мира Первый :-)

все же идеологический противник не совсем враг, так как у такого противника нет насильственного фактора угрозы.

Светлана Ли

Есть. В конце фильма дама таки пристрелила своего возлюбленного, которого так и не убедила в своей правоте

Гражданин Мира Первый :-)

это какое то извращение

Светлана Ли

Драма это

О_
Олег _Хроменко

Думаю да , когда заведомо мужчина видит сто она сука безчувственная , но при этом он не отказывается от временного секса с ней .

Анатолий Серёга

Не должен, но бывает. Это как сны, мечты или фантазии..., заранее не знаешь какой он будет, не определишь, не запланируешь... Увы...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дружеский секс - секс без обязательств , а враждебный наверное с обязательством рассказать жене или мужу .

Светлана Ли

Нет, секс между идеологическими противниками

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно и так

Светлана Ли

И не иначе

Иг
Игорь

Есть и такое... Я одно время жил с врагом. Правда, я это понял уже после того, как... Такая коллизия, знаете ли.

ov
oleg volkov

Это типо с тобой сексом занимаемся ,, а ты бац и не захотела ножку поднять,,, прям за врага народа почетаю