Веста Гелла

Можно ли доверять мужчине, который даже дырки на джинсах зашить не может, говорит так модно?

Ответы
Эдуард Сугатов

Я рассматриваю новомодные дырки на одежде как дырки в воспитании и культуре человека. Такому можно доверять? Откуда знать где и что ещё прохудилось или прохудится в будущем у этого человека, толи он женщина, толи мужчина.

Valentyna Khildebrandt

Мужчина не должен зашивать дырки, это не мужское дело, для этого у него должна быть любимая женщина, мужчина должен быть защитой для женщины, обеспечивать женщину, любить и заботится и надо доверять только такому мужчине

Ива Теплов

а с кем вы вечером пойдёте по вечерней улице ? С парнем у которого дырка на коленках , но который сможет за тебя постоять Или с тем у кого всё приглаженно , но он с удовольствием покинет Вас при опасности?

Анютка Мусатова

какой вопрос смешно. потому может так нравиться. вы с ним в отношения для чего чтоб одежду разравнивать или для любви, в отношения не главное. доверять нужно в человеческих отношения а не одежды

Веста Гелла

Спасибо)

Анютка Мусатова

за что

Веста Гелла

За ответ и за совет

Александр Паук

А может человек модный дизайнер(в душе), а может он так "видит" модный тренд, но может и немножко ленив это не повод не доверять человеку.

Евгений Шевченко

Кстати, Сонечная.. Нормально зашить дыру на джинсах, чтобы ничтяк - это не лапоть обуть (мало, у кого терпения хватит) И да.. Мы же не обсуждаем, как девчонка гвоздь забьет🤭

Се
Сергей

Не знаю насчет дырок, зашить или заштопать, но это дело женщин, и аргумент тут спорен, хоть я умею это, но я не показатель, коль выводы высоки, то явно не твой парень

Anatol Solear

Ну и вкусы у вас, я вам скажу. Ну не могут же быть все мужчины хирургами и уметь зашивать все дырки. Кто -то должен уметь и делать дырки...............

Nikas Vaičaitis

Лично я все умею. И дырки зашить, и обед приготовить, и ребенка перепеленать, починить технику, в танчики сыграть...Считаю, что это нормально.

Владимир Инкогнито

А я столько оборванок в дырявых штанах в общественном транспорте вижу...... До чего коммунисты страну довели. Одни оборванки в дырявых штаах.

Остап Бендер

Нельзя доверять женщине которая его любит! Джинисы эти она должна была давно выкинуть. А она у нас в чате спрашивает про доверие. Смешно да?

Остап Бендер

Вот! Вы сами оценили))) Ой простите не договорил. И должна была купить ему новые! За свой счет. Вот это любовь я понимаю! Хехе))

Геннадий Парамонов

я думаю что кутюрье идут по принципу деградации, и в моду вносятся элементы которые не надо зашивать брить и гвоздей заколачивать

Роза Хасанова

Рванные джинсы пока не списаны из моды ( я попробовала зашить у внучки,так меня заставили расшить( я думала не заметит. но....)

De
Deribas

Щас много бедных... Сыр с плесенью едят, вино старое пьют, машина без крыши, телефон без кнопок, живут на чердаке...

De
Deribas

Дырки тоже надо уметь делать...

Максим Jw

Дыры в джинсах это глупость. Во все времена люди, как бедные так и богатые, штопали или зашивали одежду.

Че
Человек

Какая убойная логика- если я не штопаю штаны, носки и всякие трус, то я тварь не заслуживающая доверия???

Пр
Приду-Рок

зашить -значит скрыть ошибку, а вот признать что ошибся и не прятать от окружающих дорогого стоит!👆🧐

Maria Bulicheva

Можно, штопать джинсы - это удел женщины. Главное, чтобы душа была и ответственность за близких людей.

Vladimir Osheschko

Ворос к Васильеву. Он свою эпатажность выдает за моду. Он, кроме презрения, других чувств не вызывает.

Пётр Тавриль

Где ты видела мужика в дырявых джинсах ? Это девки дырявые не знают что одеть чтобы их продырявили.

Федя Демон

Смотря на что смотриш ты на вещи или внутренний мир человека что тебе дороже кошелёк или общения