Веста Гелла

Можно ли доверять мужчине, который даже дырки на джинсах зашить не может, говорит так модно?

Ответы · страница 3
Гафур Камалович Карамов

ну молодеж та основном это же говорят что так модно,ну европе наверноо

Лесная Царевна

А как зашить дырки на джинсах? У меня не получалось зашить так, чтоб в них по прежнему "на парад" можно было выходить) Только по дому)

Гафур Камалович Карамов

ну с верху с другим материалом то можно защит...и красивоо и удобно так получится

Пётр Ермаков

Мужчинам в рваной одежде, немытым, нечёсаным вообще доверять нельзя....

Ев
Евгения

Почему нет?..не все женщины могут дырку зашить Вы от мужчины это хотите

Св
Светлана_Светлана

Зачем защищать, выкинуть и купить новые. Не хорошо носить залатанное.

Веста Гелла

))) спасибо за совет)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ни коем разе,мадам...сегодня он дырку не зашил,а завтра родину продаст

Сергей Ларичев

Доверять можно и голому! Главное видеть и распознать в нем человека!

Эдуард Гилязутдинов

А у Каренина "уши были квадратные". Был бы только повод не доверять...

Лева Правая

Неее,не связывайся "душевными нищебродами" Все целое должны о быть

Александр Феоктистов'топ

А что в этом такого?
Это реально можно доверять. Мужик то шарит

Алекс

НУ я как то тоже не любитель зашивать....хотя на джинсах их нет

Александр

Но ведь действительно модно.)))У меня жена тоже в таких ходит))

Ку
Кузьма

А прекрасные порывы души допустимы твоей теорией дырочности

Юл
Юлия

Можно, Он найдет выход из любой затруднительной ситуации!😁

Rion West

Да, он может сделать несколько полезных дырок своей женщине

Скорпион Иванович

После того как зашьёт сто дырок и попутно у себя в трусах!😁

Сергей Бочков

разве дырки на джинсах признак того, что не стоит доверять?

Веста Гелла

Стиль каждый сам себе выбирает!) Вы какой стиль одежды предпочитаете?)

Веста Гелла

Ну вот)

Владимир Вельский

Не принципиально, важно можно ли с ним "идти в разведку"🙂

Веста Гелла

))) а дырки же не замаскируешь)))

Владимир Вельский

В разведке дырки не важны, важны сила и бесстрашие. Не факт, что одетый с иголочки Вас не предаст и сможет постоять за Вас.

Веста Гелла

Согласна)

Ольга Барладян

Джинсы можно научить зашивать, а вот Любить- сомнительно.

Qqqq Qqqqq

а если он весь в искусстве и в пошивочных делах не силен???

Сергей

Ой блин. Терпеть не могу джинсы рваные. Позорище какое то.