Галина

Интересно, а кто из ваших близких, друзей, знакомых оставил в вашей жизни очень важный след и почему?

Ответы
Анатолий Валюх

Друзей много- научился многое делать и делать хорошо. Семья - отец и мать - научили разбираться в людях и ценить не за слова, а за поступки, и быть честным!

Леночка Черешнева

так друзьями становятся те кто в жизни имеют значение,кто помогал в тяжелый период и кто радовался в яркие дни. или вам интересны подробности,но зачем?

Александр Демидов

Каждый близкий (и даже не очень близкий) мне человек оставил свой след в моей жизни. И этот след для меня и нужен, и важен...

Irina Bogomolova

Мама.почему тут нет никакого.красивее и благороднее человека просто даже и не встречала.

Москва Златоглавая Z

Вам - то это зачем знать?! Пофамильно перечислить? Да ещё и почему! Не много ли ?

Шагарьян Хайретдинов

моя жена оставила очень важный след в моей жизни. Двоих детей

Аксакал-Хан-Паша

...все мы важные в этом мире...и у каждого свой след...

Юрий Сотник

Оглашать списком? За все 57 лет? Читать не устанете?

Левин Василий

Первая любовь в молодости оставила след в памети

Валерий Киселев

Отец. Требовательность к себе и подчинённым.

Nikola Mahkov

мама--в других душах мы сами оставляем!..

Людмила Ваулина

Для меня отец дал многое и научил всему.

Aбуссупиян Гаджиев

РОДИТЕЛИ, А ПОЧЕМУ САМА ЗНАЕТЕ ГАЛЮНЯ.

Людмила

Все кто так иначе прошли мимо меня

Евгений Медем

Это только для личного психиатра.

Никифоров Валерий

Проще вспомнить кто нагадил..

S.незнакомец

ножик был острый

На
Наблюдатель

есстессно

Вл
Владимир.

🙊

Же
Жемчужинка

дедушка