Валентина Рязанова

Заболел зуб, пошла в бесплатную стоматологию. Врач спрашивает Вам пломбу цементную на 3 дня или импортную , понятно, какую я выбрала , укол наш, который не берёт совсем или немецкий , конечно немецкий , ну и штифт поставить надо чтобы пломба не раскрошилась, но штифт платный , тоже согласилась. В итоге вышло 8 тыс руб. Сделала плохо, пломба уже откололась , срок гарантии прошёл, опять надо платить. У вас так же ?🤦‍♀️😥

Ответы · страница 2
Джеймс 😉

Потому что к немецким материалам еще нужны хорошие врачи, а не рукожопы.

Таша

нет, у нас не так.. У нас всё цивильно, хоть в платной, хоть в бесплатной..

Десант

Также! Стоматологи совсем бестолковые козлы пошли, ничего не умеют

Гр
Григорий

Я доволен бесплатной медициной. Не вижу разницы. Развод на деньги

Вадим Иванов

А не ходите в бесплатную стоматологию Скупой платит дважды...

Алексей

Потому,что не поддерживаете отечественного производителя.

Сергей Ломов

Зубы - вещь хрупкая, а вообще, лечится даром - даром лечится.

Zayrbek Batalov

Нет мы сразу ходим к тому же врачу , но в платной клинике

Елена Елена.

Не везде. В платную 3 года назад ходила, все нормально

The Quiet Man.

Нет, поставила со штифтом за тысячу с гарантией гож

Валентина Рязанова

Разные врачи. Я поняла что эта просто рвачка и делает плохо.

The Quiet Man.

Моя стоматолог делает очень хорошо.

Ивник Ивников

Вас просто на деньги развели!! Так во всех клиниках.

Shark_Murderer

у меня папа мост таким образом делает уже 5 год

Барон Де Гофмансталь

НИКОГДА не хожу в бесплатную стоматологию.

Ни
Николай

Нет, она была принята в ООН, в месте с СССР.

Осеннее Настроение

Нет. Все пломбы держатся годами. Алма-Ата.

Осеннее Настроение

У нас эти услуги качественные и не дорогие. Убрать небольшой кариес + пломба световая стоит 8 тысяч тенге.

На
Наталья

давно завязала с "бесплатной" медициной...

Св
Светлана_Светлана

Сложный случай. К юристам не обращались ?

Валентина Рязанова

Никуда не обращалась . К этой больше не пойду.

Wlad Korn

Скупой платит дважды.

Алексей Ковалев

Лечиться даром- это даром лечиться!

Валентина Рязанова

Так бесплатная была , а выудила с меня 8 тысяч , это ровно была моя пенсия . Некогда было жаловаться, уезжала на лето.

Алексей Ковалев

Не верь коту и лисе- обманут!)

На
Наталья

Печально… специалист «классный»((

Валентина Рязанова

Её Эллочкой там называли , я подумала Эллочка-людоедка.

Константин

В конечном итоге. Зуб всё равно разрушится. А штифты ставить. Это уже челюсть портить.