Светлана Айсина

Я НЕ ХОЧУ МАСКИРОВАТЬ СВОЙ ВОЗРАСТ. Я просто хочу быть женщиной, которая в свои годы выглядит настолько хорошо, насколько это возможно.... а Вы ?

Ответы
Валентина Рязанова

Говорят я моложе выгляжу своих 71 г , а я думаю, просто многие выглядят старше своих 60-ти , 70-ти , сказалась видимо генетика, потому что какую я трудную жизнь прожила не пересказать словами, без ухода, постоянные болезни, голодные и холодные студенческие годы .👵🌸

Светлана Айсина

Мы с вами единодушны.... я рада тому , что чувство восхищения своим возрастом не угасла.

Валентина Рязанова

Я с детства была заморышем, меня до 20 лет называли девочкой, а меня в душе просто возмущало , когда же станут называть девушкой . В 21 год родила сына, так не верили что это мой ребёнок , очень молодая мамочка и так далее. 🤷‍♀️🌺🌼🌸

Valentina Pakshina

Верно! Обязательно, посмотрев на себя в зеркало перед выходом из дома, самой себе улыбнутся и мысленно отметить, что сама себе - нравишься!🙂🌹🌹🌹!

Светлана Айсина

☝️🌹💯молодец

Michael Lvovich Kunin

Л.Рубальская ! Пускай года ,как ласточки летят ! Зависит возраст женщины от духа ! Быть можно молодой ВСЕГДА .А можно в 20 -стать старухой!!!

Светлана Айсина

Всё верно.

Michael Lvovich Kunin

Так и держать ! Ф.Раневская как сказала !Что толку делать пластику ? Ведь канализация все равно остается старая!

Светлана Айсина

Благо👐Дарю

Fenix🇱🇹

Так и делаю и возраст свой не скрываю , да глупо это . Возраст видно все равно , да хоть по детям , их куда спрячешь .

Светлана Айсина

Молодец , Татьяна !!!🌹

Алексей Догадаев

МНЕ 62 И ВЫГЛЯЖУ Я ТАК КАК ВЫГЛЯЖУ. ПРОСТО НАДО ПОМЕНЯТЬ ФОТО. НО ОТ ЭТОГО НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Я НЕ СТАНУ ДРУГИМ.

Светлана Айсина

Вы правы☝️

Людмила Козина ( Агеева )

Точнее не скажешь ,но прическа и маленький макияж не помешает ,вот не хромать,бы ещё ...!🤣😍😘

Светлана Айсина

В корень зрим... браво !!!

Виктор Горшков

Возраст женщины. В этом есть маленький секрет. Есть дни рождения у женщин. А возраста у женщин нет.

Светлана Айсина

👍😊молодец

Виктор Горшков

Спасибо!

Ек
Екатерина

Совсем не обязательно выглядеть моложе своих лет, достаточно выглядеть великолепно в свои годы.

Светлана Айсина

Не обязательно моложе... такой цели нет.

Ек
Екатерина

Желаю выглядеть великолепно в свои годы

Светлана Айсина

Вы великолепны.... это правда.🌹

Ек
Екатерина

Благодарю.Вы тоже чудесно выглядите

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Юлия

А я все убрала, и аватарку и возраст. Всякие людишки пошлые и старушки лезут и все такое....

Вощей

А я не женщина...Даже не такая как вы- разумная и чуть с "мудринкой".🙂

Светлана Айсина

Андрей !!! Та аватарка была лучше... от кого скрываемся ?

Вощей

А может я пришёл сам к себе? Жизнь- ветер. Я лечу по тому ветру...но чуть в сторонке....🙂

Светлана Айсина

☝️удачи

Вощей

Благодарю за доброе пожелание!...

Тр
Трофим

Пытаюсь сделать невозмутимое выражение лица в ответ на глупый вопрос.

Светлана Айсина

Ты просто так спрашиваешь, или действительно интересуешься?

Тр
Трофим

Слушаю, как ты задаешь мне этот вопрос.

Светлана Айсина

Распыляю частички своего интеллекта в разговоре с вами.

Тр
Трофим

Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название ❗

Светлана Айсина

Поздравляю — ты десятый, кто задал этот вопрос сегодня! Какой же все-таки оригинальный этот мир!

Людмила

а я и не маскирую , никогда не стеснялась своего возраста , мне 52 года

Ка
Катя

Трудно смириться, но готовлю себя и уже смиряюсь с достоинством

Светлана Айсина

☝️🌹💯молодец

Viktor Dratch

епе то нет желания, чтоьы выставляли в витрину на обозрение...

Светлана Айсина

Зачем выставлять...

Viktor Dratch

человек по натуре нуждается в потайных уголках, спасаясь рт публичности...если желаете чтоб оценили - витрина в самый раз

Светлана Айсина

Вы просто немного не так поняли вопрос.

Viktor Dratch

в меру своего индивидуального несовершенства...

Светлана Айсина

Нет . что вы ... просто мужчины и женщины по разному реагируют на этот вопрос.

Viktor Dratch

вот , очаровательно ответили самой себе...

Светлана Айсина

👍спасибо

Светлана Мейтина

Правильно! Поддерживаю Вас полностью...Так всегда держать!

Скорпион Иванович

Не переживай! Женщина всегда может и возраст ей не помеха!

Светлана Айсина

Хулиган.

Скорпион Иванович

Света, так ведь это так и не опровержимо!

Светлана Айсина

Ну так откровенно.

Об
Обсуждайка

Мне 37 например и думаю что я сохранилась очень даже 👍

Светлана Айсина

Наверное так и должно быть.... женщины с возрастом не только становятся мудрыми но и привлекательными.

Ма
Майра

Видимо

Ма
Майра

)

Валерий Русский

Вы очень хорошо выглядите,хотя старше меня на три года...

Светлана Айсина

Вот это комплимент... спасибо.

Светлана Айсина

Вот это комплимент... спасибо.

Валерий Русский

...всегда пожалуйста...

Людмила (Мила)

У меня нет иного выхода. Маскировку очень заметно.

Светлана Айсина

Давайте оставим всё как есть....не с лица воду пить.

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Леонид Шестаков

чтобы опять увеличили пенсионный возраст?😄

Светлана Айсина

Вот про это не подумала.