*Таня*

А что это про Панина ничего не слышно? Вот идеальный пример, когда форма соответствует содержанию.)))

Ответы
Та
Татьяна

Если вы про этого несчастного актера....то вот недавно где-то прочла,если не ошибаюсь живет он в Испании...а вот в Италии его бомжи за своего приняли...Может на 'гастролях' там,ему есть что показать🤣

*Таня*

Про него. Только почему он несчастный?)

Та
Татьяна

Психически не здоровый человек всегда вызывает сожаление,а иногда и даже отвращение...

*Таня*

Он от этого не страдает.)))

Та
Татьяна

Возможно...

Николай Дубинин

...когда человек наказан, он не испытывает страданий. Безумие например. Порой наказание столь сильное и глубокое, что человек получает удовольствие от наказания. Алкоголик. Наркоман. Похоть. Страдания даются для назидания. Порою для исцеления....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки хто такой Панин? Изю знаю, Боню знаю, Яшку знаю, Додика тоже! Про Абрама, Хаима и Рабиновича уже молчу! А хто такой Панин? Новий Шнобель-лаурят? )))

*Таня*

👍😛😛😛

Маруся

Почему не слышно? Укатил в Испанию и оттуда выливает помои на Россию, все в его режиме, как и должно быть у ублюдка!!!

Сергей Т-В

и без него г..на хватает . Зеленский перещеголял все семейство Кардашьян по медиапопулярности

Василий Бахарев

Он не мой кумир,я не слежу за его судьбой!😁🤯Скажу одно- РАЗОЧАРОВАЛСЯ в этом персонаже🤢

*Таня*

Сказочный дебил!)))

Василий Бахарев

БОГ ему судья.

Нурия Шагабиева

Читала ,что бомжует , еще и дочка там с ним. Деньги на исходе ,ночевал на улице.

Ро
Ром

Это который худой как велосипед и лицом похож на жену Макрона?))

Ро
Ром

А хотите ... видео классное с Никитой?)

*Таня*

Давай.

Ро
Ром

*Таня*

Точь-в-точь? Я видела.

Ро
Ром

👍😎

Стас Васильев

У нас в таком случае99%россиян равнины о которых даже не знают.

Мr. V

Как не слышно? Ебёт пограничную овчарку в честь праздника ПВ!

*Таня*

А, так он на гастролях?)))

Леди Мила

Он где то в Испании подрабатывает, учит дочь фрукты воровать

Шк
Шкипер516

Вот уж, действительно, в данном случае теория Чезаре Ломброзо попадает в точку!

Леди Мила

да, 100%, дочь его жалко

Владимир Кержаков

Потому и не слышно что всё соответствует, обсуждать нечего

вс
валерий сонин

какого Панина - их два артиста ...ОДИН ЖИВОЙ ДРУГОГО УБИЛИ???

*Таня*

Догадайся сам! )))
Как ты думаешь, меня интересует мертвый актёр?

вс
валерий сонин

он хороший был пртист недавно про него передача была почему его убили - а тот что в Испании тоже хороший артист был но непредсказуем в своём поведении и до сих пор наверно не изменился

Z Сергей Балхошин V

недавно с гордоном сплетничал. два го..дона у микрофона

Не
Незнакомка

Он не заслуживает того, чтобы о нем думали и говорили.

Сергей Ломов

🖼 это уж точно.

Elvis Costello

как не слышно-есть видео..бомжует в италии у двери

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня ученица была в 9 классе наверно в 10 пошла

Андрей Борисович

он растворился в западной толерастии ))))))))))))

Ar
Arkadij

Устроился на киностудию Папуа-Новой Гвинеи.

Ar
Arkadij

А куда ж ышшо бедняге податься?!

Юр
Юрьевна

на украину

Ar
Arkadij

Зашибут.

Евгений

я его видел и ничего не могу сказать о нем