Узденов Башир

Психологи учат не уступать место старшим в общественном транспорте. Они правы?

Ответы
Нина Ковалёва

У нас Азия. У нас вообще свои прекрасные традиции - уважения к старшим, почитания родителей. здесь такие вопросы даже не возникают, слава Богу.

Узденов Башир

Согласен. Может поэтому для меня и дико, что этому учат.

Нина Ковалёва

Это дикость страшенная. вместо уважения к старости воспитывают неизвестно кого. это вредительство самое настоящее. Это идут по стопам америкотов, чтобы развалить семью, сделать каждого одиноким. такими людьми легче управлять

Узденов Башир

Как Вы правы. Жаль что многие этого не понимают.

Б.
Бухгалтер ...

правы, уступать надо не с сожалением как многие делают, а с радостью, словно освобождаетесь от груза

Узденов Башир

Так они учат вообще не уступать, все ведь равны: и стар, и мал.

Б.
Бухгалтер ...

психологи разные бывают😄

Узденов Башир

Возможно🙂

Люби Мое Творение

Печально. Видимо психологи будут себя хорошо чувствовать, когда не будут сидеть в транспорте...

Узденов Башир

Они наверное в общественном транспорте не ездят.

Люби Мое Творение

Всякое может случится и богатый к бедному постучится

Узденов Башир

Это точно!🤝🌹

Не Может Быть

Это какие-то неправильные психологи... А чем они обуславливают/объясняют данное "учение"?

Узденов Башир

Все равны и так стирается грань между поколениями.

Александр Мамедов

А как приятно! У нас в Ташкенте наперебой вскакивают.

Узденов Башир

Правильное воспитание🤝

Свет - Мария Стрижевская

нет НЕ ЗРЯ ИХ ТАК ЗОВУ ПСИХ РАЗ ТАКОЕ БРЕШУТ

Узденов Башир

🙂👍Согласен!🌹

Но
Нора

Я не слышала , что психологи этому учат

Но
Нора

Мне кажется, уступать- это нормально.

Узденов Башир

Я тоже так думаю. Я считаю- это уважение к окружающим. Будешь уважать ты, будут уважать тебя.

Но
Нора

Я иногда и мамочка с детьми уступаю

Узденов Башир

👍🙂Вы прелесть!🌹

Но
Нора

)))

Энинг Сокол

Подозреваю что они там не ездят

Энинг Сокол

Подозреваю что она думать не умеет

Узденов Башир

🙂Она-то считает наоборот.

Энинг Сокол

Ну пусть считает, может чему и научится

Узденов Башир

🙂Согласен.

Владимир Харченко

ОНИ ДУРАЧКИ ЭТИ ПСИХОЛОГИ

Узденов Башир

Полностью с Вами согласен🤝

Наталья Тюленева

Меня другому научили....

Узденов Башир

Меня тоже🤝🙂

Ольга

а где они этому учат ?

Узденов Башир

В соц сетях.

Чн

Таким психологам да.

Е)
Екатерина ))

Это не психологи))

Узденов Башир

Ну они себя такими считают))

Е)
Екатерина ))

Ну мало ли)) некоторые душевнобольные себя считают Наполеоном)))

Узденов Башир

"Наполеоны" нас не лечат, а они пытаются))

Е)
Екатерина ))

Если нарушение психики имеет единичный характер, то его признают психическим расстройством, болезнью и лечат. Если нарушение психики приобретает характер массовый, то его признают нормой)))

Узденов Башир

Такие психологи и стараются всё сделать нормой. Тогда и они будут выглядеть нормальными))

Не
Несмеяна

Теперь даже так?

Узденов Башир

Ну, некоторые психологи думают так.

Не
Несмеяна

Как будто никто из них не состарится, не будет дряхлым и не захочет присесть в автобусе.

Узденов Башир

Они думают, что не будут ездить в общественном транспорте.

Не
Несмеяна

А, с их деньгами... Но всё в жизни меняется.,

Та
Татьяна

Нет конечно

Узденов Башир

Приятно, что кто-то думает также как и я🤝🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Не сочиняй.

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему о страной Сулеймановой надо говорить во множественном числе? К тому же, сказала она совершенно другое.

Узденов Башир

Странная Сулейманова уже не первая и здесь, на сайте, это уже обсуждалось. Сказала она то, что сказала.

Видмет Лапатыч Бизульо

Именно то, что сказала, а не то, что пишете здесь Вы.

Узденов Башир

Плох тот психолог которого не могут понять люди. Переведите, если не трудно то, что она хотела довести до людей и я принесу извинения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да никакой она не психолог. Дур с любыми званиями хватает. И тем не менее она сказала именно то, что сказала.

Yl
Ylinka

Да ты что!

Yl
Ylinka

Почему пока?

Узденов Башир

Жду когда домой🙂 У меня маленькая передышка. Решил зайти на сайт.

Yl
Ylinka

Хорошего тебе настроения

Узденов Башир

Спасибо!🌹🌹🌹🙂

Узденов Башир

Спасибо!🌹🌹🌹🙂

Ва
Валентина

идиотизм!

Узденов Башир

Согласен.🤝

Павел

да

Павел

я просто так живу

Узденов Башир

Просто так живете, не уважаете окружающих и они Вас не уважают?

Павел

и хуй на них

Узденов Башир

Поэтому сейчас такое общество, где многие так и думают. Хорошо, что не все.

Павел

агась