Вл
Владимир

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!! Ваше мнение?

Ответы
mk
maik kunin

В корне не согласен. Внутри у каждой женщины припрятана пила с огромным зубом. Чуть ,что не по ее .Включается автоматически и начинает пилить. Попробовать вставить слово в свое оправдание. Увеличиваются обороты. И уж тогда от Вас не только опилки полетят. Но и щепки.

Вл
Владимир

Живите сейчас ,радуйтесь настоящим...

mk
maik kunin

Что и делаю.

Ан
Анна

🖼

mk
maik kunin

Точка можечка.

Вл
Владимир

С умным найти, а с глупым потерять...

Elvis Costello

На одном дамском форуме тема: "Муж ночью мычит".
- Главное - не храпит, а мычит. Я сплю очень чутко, не могу из-за этого заснуть. Всю ночь в бок пихаю. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться?
Первый же коммент:
- Может, давно не доен?

Вл
Владимир

Чем больше женщину мы любим тем больше шансов на успех....

Ирина Маршал

Мой муж говорил,-" До свадьбы девушка -белочка. после свадьбы -пилочка,а когда рождаются дети становится пилорамой"

Марат

Нет, женщина ищет свою половину, не находит, берет целого и отпиливает нужную половину.

Вл
Владимир

Не бери горсткой ,а бери щепоткой...

Ир
Ирина*Z

Женщина никогда не превращается в пилу. А дрова всегда пригодятся..

Ир
Ирина*Z

Умный в гору не пойдёт... Отомстить не разумным хазарам..

Вл
Владимир

Были хазары , да половцы пришли...

Ир
Ирина*Z

Шило в мешке не утоишь.

Вл
Владимир

Новая метла по своему по новому пишет....

Ир
Ирина*Z

как курица лапой

~E
~ Eva Lansca ~

🤔Согласна !😲 Мысль выражена более 😄 чем точно! 👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Но и морковка то разная

Вл
Владимир

Каждому подарку рад, если от сердца дан ...

~E
~ Eva Lansca ~

И тут бывает накладка. Например , подарили мне щенка и что с ним делать?

Вл
Владимир

Любить...

~E
~ Eva Lansca ~

А мне нельзя живность -- я аллергик.

Языческий Кот

обычно женщина становится пилой, если само бревно... 😆

Вл
Владимир

Катастрофа...

Анна

Скорее всего так. Хотя есть просто такие люди

Вл
Владимир

Все мы разные по характеру, но человеком должен оставаться в любых ситуациях...

Анна

Логично.

Юж
Южанка

Не дрова, а бревно. Дрова не пилят, а колют.😜

Ольга

не всегда. Но отчасти есть такое .

Вл
Владимир

Если есть необходимость в заголовке дров... Могу предложить Вам свои услуги... Пила наличии есть....😉🌹

Максим Jw

Нет, в корне не верно!

Ур
Уралочка

совершенно согласна

Вл
Владимир

Ольга если нужно будет помочь с заготовить дрова, обращайтесь.... Пила в наличии есть....

На
Наташа

Как верно сказано )

Вл
Владимир

Жил - был молодец: дома не видал веселья, ушел на чужбину - заплакал...

Alisa Warshavsky

Классно!!!!! Ржу....

Alisa Warshavsky

Коллеги! Хе хе...

Вл
Владимир

Трудное детство хорошая школа... Помогает в жизни - быстрее бегать и лучше думать...

Alisa Warshavsky

И израненная Душа, недоверие и осторожность ко всему... Как звери ...

Вл
Владимир

Зайца ноги носят, волка зубы кормят, лису хвост бережёт...

Alisa Warshavsky

Именно...

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍

Вл
Владимир

Приглашаете на заготовку дров... Пила в наличии имеется... Хороший товар сам себя хлвалит...

Леди Мила

реклама - движитель торговли

Ав
Автор

да пошла она

Вл
Владимир

Пошел прямо яму упал...

Ав
Автор

так вылезайте

Ко
Котенок

Однозначно!

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼

Вл
Владимир

Главное не оболочка ,а душа....

☀️ Леди Солнце ☀️

Однако вы Мужчины сначала обращаете внимание совсем не на душу

Вл
Владимир

Просто находка для шпиона....

Елена Премудрая

Точно 😁100%

Вл
Владимир

Если есть необходимость заготовки дров..Пила в наличии имеется...

Елена Премудрая

Типо того 😁