Дмитрий Степанов

​​​​ Ну​​​​​жна схема прибыли? У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт.

Ответы
Пинфло

Как посчитать проценты от суммы на калькуляторе другим способом - без кнопки [%]. Для этого нужно исходную сумму (число) помножить на процент, и поделить на сто. То есть расчет процента от числа с помощью калькулятора выглядит так:

15 [x] 23 [/] 100 = 3,45

Как найти процент от числа еще проще? Сразу мысленно поделим количество процентов на 100, сдвинув запятую на два знака влево (то есть не 23%, а 0,23), посчитаем на калькуляторе:

15 [x] 0,23 = 3,45

Валентина

нефтью выгоднее торговать

Дмитрий Степанов

вообще продавать выгодно, когда у тебя первые цены

Валентина

мне не нужно масло