Галина Алекс.

Дразнили меня каланчой. За рост и осанку. Ну и что,родилась такой. Высокая ,в папку и мамку.------- Как вас дразнили в детстве?

Ответы
Сергей Логинов

Меня в детстве лет 10 называли "Пьяным" из за походки, пока школу не закончил и не уехал в другой город.

Галина Алекс.

По состоянию здоровья наверное.

Сергей Логинов

в первом классе так назвали, а потом и прицепилось, во дворе кроме одноклассников, которые в нем жили настоящего имени никто и не знал в течении 10 лет.

Галина Алекс.

Дети бывают злые и несправедливые.Очень часто.

Фа
Фаина-Фира

ШОБ ОТВЕТИТЬ НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ НАДА СОЙТИ С УМА, НО ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН БЫЛ😍 👏 🤔 🤓 😍

Галина Алекс.

И как у вас с умишком?

Елена Алексеева

Ленка-пончик 😄 Я была очень маленького роста и довольно кругленькой, хотя и спортом занималась :»

Елена Алексеева

Это верно..

Галина Алекс.

Ой,стало неинтересно. Планшет ерундит.

Елена Алексеева

Тогда - прощаемся! До встречи!!

Галина Алекс.

Это я подправила огрехи. Не мне неинтересно,а тогда пропал интерес к картам.

Елена Алексеева

🙂 Наверное, и правда - всему своё время... Потом мы перерастаем свои увлечения...

Любовь Фомина

Никак ! Была только кличка "МАТУР " в переводе с татарского - красивая ! Мой отец татарин !

Любовь Фомина

Вижу их редко , Приезжают - шарахаются от меня , Забывают меня за год !

Галина Алекс.

Если маленькие,то понятно. Постарше.значить не удалось вам наладить с ними контакт. А вы ведь вполне можете найти себе пару.

Любовь Фомина

Да , маленькие , невестка ревнует не хочет , чтобы мы общались ! А пару найти сложно , Порядочных почти нет , Все хорошие около жен сидят , а шалупень типа моего мужа мне не нужна !

Галина Алекс.

И правда сложно. Но может и не все. Одинокие вдовцы.

Любовь Фомина

Поживем - увидим !

Владимир Павлов

А меня кролом. У меня зубы повыпадали и первыми два передних выросли...как у кролика...)))

Галина Алекс.

Безобразие ведь,какие дети наблюдательные.

Борис Савельев

Только именами существительными. Я по комплекции усредненный. Как был, так и остался.

Галина Алекс.

Скучновато вы жили. А у нас не всех ,но особенно отличившихся дразнили. Вот и меня

Борис Савельев

А у нас тех кто особо отличался дразнить остерегались. Вот и меня...

Галина Алекс.

А я не вредная была.Все в шутку обращала.Это по молодости. Потом остервенела.

Борис Савельев

Это была не вредность. Тогда это называлось самоутверждение.

Галина Алекс.

У каждого свой способ самозащиты.

Валерий Воронов

Меня до сих пор бэтром..патамуштааа 196 см и 120 кг..и ни грамма салка..сплошные кости

Галина Алекс.

Генетика у вас работает? У меня тоже.Правда заканчиваем все одинаково.

Валерий Воронов

Мы уодним весело..не по стариковски

Галина Алекс.

Жить с позитивом всегда веселее.чем брюзжать.

Валерий Воронов

Этот точно...все равно ведь в ящик..( все там будем)так хоть с шумом и весельем

Галина Алекс.

Вы на десяток меня моложе.И никаких ящиков.Даже я не задумываюсь

Ольга Усольцева

Шерлок Холмс-это в школе меня дразнили... потому что я играю на скрипке 😍

Галина Алекс.

В общем интересно и необидно дразнили.

Владимир Безручко

........ брр ... Бродяга ... ... отец , мать роста не высокого были ... мой рост 184 см

Владимир Безручко

а то ... , рассмешила !

Галина Алекс.

Хорошо. что вам стало весело.

Владимир Безручко

ну такой мой был Отец !

Галина Алекс.

Уважали и любили.

Владимир Безручко

А то .... хоть его уж давно его , нет он прожил 90 лет он всегда со мной

Фархад Исмаилов

Как в детстве был Фарой, так и остался. И сегодня так многие называют...

Галина Алекс.

Ну никак не клеится. Вполне приятный мужчина.

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Алекс.

Бывает.

Татьяна

Дразнили Соломинкой из-за белых волос.Иные думали, что это-фамилия

Галина Алекс.

Красиво дразнили. Вы наверное хорошенькая были. Не то что я,бука- быка

Татьяна

Некрасивых женщин нет. В каждой из нас-своя изюминка

Галина Алекс.

В школе об этом меньше всего думают. Кроме если особенно необычные.

Antitролль. Игорь

ААааааааа....!!!! Привет!!! Это же ты - Каланча!!!! Сколько лет.....

Галина Алекс.

Тролли они все такие. Косят под интеллигенцию.

Antitролль. Игорь

отнюдь... Приучен комсомолом и судьбой.
Застегивать бюстгалтер за собой!..

Галина Алекс.

У вас все нижнее белье? Тогда для вас оно свое.

Antitролль. Игорь

В таком белье - не комильфо... Из-за отсутствия оных.... Да, я ношу бельё - свое бельё... И презираю к женскому всех склонных...

Галина Алекс.

Оправдываетесь? Не ожидала. Я совсем в другом смысле. Если у вас оставляют белье.

Be
Ben

длинный, потому что стоял 1-й на физ-ре и Витамин по имени

Галина Алекс.

В сети,оно не то.

Be
Ben

жена ездит часто и они должны приехать

Галина Алекс.

Ну ,тогда радости вам.

Be
Ben

спасибо и вам👋

Галина Алекс.

Взаимно.

Александр Игрицкий

Интересное кино, меня никто никогда никак не дразнил.

Галина Алекс.

Вам повезло. Совсем тихоней были, что непохоже.Или наоборот .такой сорви- голова,что не решались связываться.

Александр Игрицкий

Какая разница?

Галина Алекс.

По сути да.

Ирина Пикалева

меня не дразнили, я спортом занималась....

Галина Алекс.

170 ,не малый для женщины. Выше среднего ,по российским меркам. В Прибалтике отдыхала,получилась совсем невысокой

Ирина Пикалева

у меня тоже 170, еще и высокий каблук обожаю

Галина Алекс.

Муж у меня пониже меня,значить высокие каблуки не носила. Дочь с таким же ростом,носит,да ещё такие высеченные.

Валерий Б

Валера - холера, Ленин, человек - ракета..

Галина Алекс.

Так это мы от дряхлости бежим. Пока бегаем,нас не догонят.

Валерий Б

СПАСИБО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня не дразнили а называли Лёкой))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Карапетка ты моя))))

Галина Алекс.

Вас. Татьяна наоборот за маленький рост так дразнили.Не только за кусачесть.

Татьяна Ласькова

Ага)) ка вчерашний выезд на природу))

The Мишка На Юге

Лека)))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слушаю)))

Виктор Васильевич Емелин

Меня дразнили: "Витя титя колбаса".

Галина Алекс.

Наверное пухленьким были. Дети такие наблюдательные.

Валентина Марадудина

Баба ягой за всегда пышные волосы

Галина Алекс.

забавно. Обидно было?

Валентина Марадудина

Это было в деревне и у всех были клички и не замечали

Галина Алекс.

В сельских школах чаще присваивают прозвища, чем в городских.

Вера Свежинцева

Никак, только братья - врединкой

Галина Алекс.

Если старшие братья,это обычное шло. А в школе никак?

Галина Алекс.

Бывает,если в классе не практикуется.