Ви
Виталий

Могучая великая страна..ты непоколебимая держава..Так что же ты не ценишь ни хрена, простых людей..создавших твою славу?

Ответы
Аликпер Агакишиев

Виталий...когда два Иуды продали народ и страну за 30 серебренников ....не было ни революции..ни русского бунта...а теперь эту проданную страну Владимир тянет из грязи в князи...так хоть сейчас помогать надо....

Ви
Виталий

Это всего лишь видимость..

Аликпер Агакишиев

ну почему...один в поле воин - это про него...

Ви
Виталий

Россия и Саудовская Аравия добывает почти одинаковое количество нефти.. Как живут в Саудовской Аравии и как в России?

Аликпер Агакишиев

да...интересная тема....Когда то ..не так давно почти столько же добывали Ливия и Ирак...и где они?...Саудиты кормят американские банки...и американский бизнес... потому и живут спокойно....территория Саудитов в 100 раз меньше територии РФ....население - раз в 5....и вообще это бывшая колония Англии....шагнувшая сразук из 15 го в 20 век....Мир не прост...Виталий..совсем не прост...

Ви
Виталий

Да..не прост..

Виктор Б

Так ведь - не корысти ради, а для вечия своего Отчества.. Правда, уже без народа... 😉

Нурия Шагабиева

Зажрались они ,власть почувствовали.

Марк

Прости друг, ценить это не кому...

Ви
Виталий

Наверное так..

Марк

Путинизм выхолостил даже понятие патриотизма, а его в приказном порядке не возродишь

Насима Костикова

👍Привет,Виталий!

Насима Костикова

Спасибо,Виталий,приятно читать такое!!!🤗 🤗 🤗 🤝 👍 ☕ ☕

Ви
Виталий

Удачи Насима!

Насима Костикова

Взаимно,Виталий!!!Увидимся!!!🤝 🤗

Ви
Виталий

Да.

Александр Суриков

🤝 👍 💐

Sandra

🤷‍♀️ 😉

Людмила Бушуева

Согласна