Инопланетянка.

Чем больше вакцинируются народ, тем больше распростроняется вирус. Какая-то не стыковочка получается....Или и вакцина не действует?

Ответы
Василий Комышний

ну, бараны были во всех народах. Тут уж ничего не поделаешь. о вирусе ничего не известно. Полные испытания до сих не проведены (они завершаются через три года после начала испытаний) а вы вакцинируйтесь. Хорошенькое дело. С другой стороны, я уважаю всех этих провакцинировавшихся. Они согласились стать лабораторными крысами. Я б так не смог. У меня одно здоровье)

Михаил Панин

В Китае вакцинированы 1 млн человек и дисциплина, поэтому заражений там единицы. А у нас вакцинированы 18 млн и нет совершенно ни какой санитарной дисциплины. Большинство ходят без масок. Пора правительству вводить жестокие меры к таким и тогда заражений будет меньше. Необходимо вакцинировать весь обслуживающий персонал. Нечего в демократию играть.

Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина. первую сделав - ничего не чувствовал ,а вот вторую -на глаза давление и на голову в затылок ! Пошёл к глазному ,проверили .и сказала это просто давление поднялось от вашего возраста ! И выписали капли в глаза капать по три раза в день .но у меня не получается капать в глаза !

Леди Мила

Кристина, ну сама подумай.. В России никогда особо не снижался уровень заболевших.. и вдруг границы в сезон перекрыли, всех загнали в Крам и Сочи. толкучка, антисанитария.. Естественно, все там перезаражались и развезли по всей стране. Страна не дураков, а идиотв.

Леди Мила

Вот и хорошо! и деньги съэкономишь, и здоровье.

Инопланетянка.

Согласна.

Леди Мила

Хорошего отдыха!

Инопланетянка.

И вам хорошо отдохнуть.

Леди Мила

Если самолеты пустят.. Мы не в сочи полетим

Vladimir Ovchinnikov

Много разных мнений! Лично я сделал прививку. Думаю что население вводится в заблуждение. Лучше подстраховаться ведь отрицательных последствий нет. Много моих знакомых даже в очень солидном возрасте благополучно привились.Считаю что нужно прививаться!

Евгений Антонюк

из последних новостей, в Пакистане установили следующее: тем, кто провакцинировался, опасны те, кто еще не вакцинировался. обычно если человек привит будь-то от тифа или туберкулеза, ему уже не опасны туберкулезники и болеющие тифом, а тут все наоборот.

Николай Семенюта

Да нет, говорят – народ неохотно вакцинируется и провакцинировано очень мало народу. Ну и вакцина – дерьмо; об этом все чаще и чаще говорят неофициально. Я тоже так считаю, хоть и провакцинировался...

Николай И. М.

Ага.. только вот, например, по словам главврача Коммунарки Д.Проценко, заболевшие ковидом раннее привитые составляют всего 0,6% от всех поступивших в мае-июне, и болезнь их протекает легко.

Руслан Уторов

Не слушайте информационные медиа! Есть теория заговора! Болезнь рассчитана больше на пожилое население, что бы старичков почистить и не платить им пенсию, какая экономия!

Тр
Трофим

хохлы здесь еще не хрюкали 🐖

Ег
Егор

Что Вы хотите? Вакцину за пол года сляпали и нормально опробовать не успели, а ввели в массовое производство. Как минимум года 3 будут наблюдать, плюс минус.

Лугинин Вячеслав

Вирус распростроняется не вакцинированными а не вакцинированными, которые беспечно считают что раз много людей привилось то им не чего не грозит

Петр Воропаев

Скорее больше тех, кто плевал на все ограничения и думает что его вирус обойдёт стороной, и совершенно не думает о других, которые рядом с ним!

Он-Это Я

прогресс-народ начал умнеть.но поздно-начнёте сопротивляться-вам карточку отключат.Думать нужно было раньше,когда за копейки продавались

Николай Львов

Международная политическая пандемия с задачей держать в страхе население - сидите по домам и не мешайте нам вами управлять и грабить.

Машлизинг Одо

Вакцина таки действует-кого надо пакует. Кого не упакует, того перепакует чуть позже...Вакцинируйтесь - не распространяйте вирус..

Лариса Вараксина

Не знаю Мой врачи сказала что у нас вирус мдёт на спад Благодаря вакцине К сожалению Врач сама переболела и сказала что это АД

Александр Гусев

Тех, кто переболел, или укололся эта зараза не должна зацепить. Но мало вакцинируются, а по миру ездят много. Вот и итог.

Владимир Грибенченко

вакцина это кусочек живого биоматериала. и в эпидемию в самый разгар делать прививку равносильно самоубийству

Александр Федянин

Вакцина только даёт возможность перебодлеть в значительно лёгкой форме,так,что стыковочка в полной норме

Инопланетянка.

Есть сомнение, но дело добровольное.

Александр Федянин

Никаких уже сомнений не осталось,время рассудило,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А есть ли она...вакцина?)) И от чего?)) От гриппа тоже умирали...но такого буча не поднимали))