Денис Татарников

Как сказал ''Что если человек перешёл к вам то дай ему воды и кров на ночь тогда тебе будет радость ''правда ли это

Ответы
Любовь

Иисус говорил ученикам: «Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня; 41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей. » (Мф.10,40-42) Аминь! ❤️🙏

Ро
Роза

У меня совпадало ....сделал людям добро - тебе и вернется Так же и про зло,..Закон бумеранга

Лариса Иванчик-Власова

Перешёл откуда

Денис Татарников

Не важно

Мелания

и хлеба

Денис Татарников

Спасибо за поправку в вопросе👍👍👍

Мелания

🙂

Денис Татарников

Приятного вечера

Мелания

спасибо,вам также!🙂

Денис Татарников

Не зачто всегда рад!!!! приятные слова говорить

Мелания

🙂

Madin !?

Правда

Даниил ....

нет

Ирина Брянцева

Да

Ирина Брянцева

На уровне школьной программы.. Ну ещё ОШО

Денис Татарников

Понятно а извените ОШО как расшифровать

Ирина Брянцева

Фамилия, смотрите в инете.. Занятный человек.)

Денис Татарников

Ясно гляну

Сослан Хасиев

да

Денис Татарников

Значет правда