Иногда-Никогда

В обсуждайке, как в Голлливуде: свои звезды, своя массовка... Вы из массовки или с небосклона?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пожалуй, я родом из творческого цеха! А здесь - пополняю свой творческий багаж, выискиваю острые и оригинальные фразы и выражения, экспромтом превращаю их 2 строки в юморные - четверостишия и, не давя на человека, регулярно поправляю и корректирую их ошибки в сообщениях! Отвечаю на необычные и "заумные" вопросы !"

Иногда-Никогда

Значит корректор

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет! Я просто Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -сатирик!"

Тася Гаврик

Обсуждайка - это скорее Деревня))) И обитатели оттуда же))) Кто из коровника, кто - с поля забежал))) 😝😝😝😝😝🤘

Любовь..любовь!

Верно деревня....

Minoru Kokubunji

и что?

Любовь..любовь!

Ничего особенного, но со многими встречаешься, как в деревне, по крайней мере в лицо знаешь....

Олег Решетников

Многие голливудские знаменитости начинали свою карьеру в кино в качестве статистов в ток-шоу или актеров массовки. Я - невидимый статист, актер с амплуа "Кушать подано".

Иногда-Никогда

Серый кардинал

Олег Решетников

Нееет! Типо работник сцены. Кто, по-Вашему, раздёргивает занавески? Простите, ЗАНАВЕС.

Иногда-Никогда

Капельдинер тогда

Олег Решетников

Вахтёр, ой нет. Швейцарец славный, в своей ливрее весьма забавный.

Иногда-Никогда

Это совсем далеко от сцены

Олег Решетников

Мне рампы бреск, и хлопанья ужасные Многоминутные стояния фанатиков. Неинтересны. Диван и телевизор - две моих стези. На них я как на лыжах -пройду осмьнадцать лье.

Иногда-Никогда

Скучно же

Вл
Владимир

Тут не знаю в Фотостране у меня много друзей и подписчиков....но это как то само происходило --я просто выкладывал то что есть у меня в загашнике.....☺️

Барон Де Гофмансталь

Есть отличие: в Голливуде звезды общепризнаны, а здесь сплошная массовка, но многие почему-то мнят себя звездами, видимо развивающаяся мания)))☺️

Иногда-Никогда

Ключевое слово КАК

Николай

Но в этой массовке участвуют все, только взгляды разные, в зависимости заинтересованности каждой личности и самой массовки, но я ближе к земле.😉

Иногда-Никогда

Иногда тут звезды мелькают

Николай

Я не думаю, что эти звезды большого масштаба, скорее это люди , у которых есть проблемы и они могут ими делиться виртуально в своем кругу.

Иногда-Никогда

Так про то и речь, на сайте как на сцене

Николай

Я так не думаю, сайт -виртуальность , сцена как правило живое общение на определенном расстоянии и всего-лишь . Мысли можно выражать любые, не опасаясь последствий .

Иногда-Никогда

Похоже же

Николай

Аксиома.

Путь Домой

По Млечному пути мимо проходила. По пути домой. Задержалась полюбопытствовать что здесь происходит? Который месяц здесь...висю.🥴

Иногда-Никогда

Вот.. И я так же попала

Путь Домой

А вроде и неплохо здесь...бывает. Посмеешься от души, поприкалываешься с собеседниками.

Иногда-Никогда

Да уж.. 🤣👍🤝

Ол
Олександр

На аллее звёзд пока не отмечен, но с некоторыми девушками диалоги получаются неплохие.

Сергей Домнич

а просто по душам это от куда будет Правильно с России только у кого душа на месте

Ал
Александр

Я зритель который в шоке от того как тут все друг с другом грызутся😖😖

Владимир Трубеев

я ниоткуда.. зачем так делить? это депутаты делят народ на быдло и на остальных..

Люцифер

Я в Буфетах...) Жду АНТРАКТА...🥃🍷вы сами кто?)) шляетесь тут))💃

Иногда-Никогда

Ждут своих героев

Люцифер

нет не понятно кто что играет ..козла или бога?))

Иногда-Никогда

Вот и прошу разобраться

Люцифер

вряд ли..))массовка ))

Валерий Свиридов

Все местные сумасшедшие работают под прикрытием " британских учёных ". 🤓

Николай Павлов

Я из Голливуда. Он у меня из окна виден. (Холм, на котором стоят эти буквы)

Ал
Александр

а я тут в углу стою и мыслями похабными плююся. наверное, я оппозиция

Иногда-Никогда

Вот... Раньше краснеть надо было... А сейчас уж чего там... 🤭

Ал
Александр

а раньше мы это не обсуждали😃

Иногда-Никогда

Так никогда не поздно, мы ж в обсуждайке

Ал
Александр

так-то да, так-то конечно

Вячеслав Семков

Хотелось бы со вселеннского масштаба, но а так все ползаю по Земле

Иногда-Никогда

Как говорится рожденный ползать начал хлопать крыльями☝️

Татьяна Павлушина

я вообще сама по себе...без поддержки.хотя она мне и не требуется...

Наталья Самойленко

...мы просто,закатившиеся звёзды,а может не всходили никогда!!!🌹

Roman Litvinov

Скорее из зала , с поп корном в одной руке с помидорами в другой ..

Roman Litvinov

Иным и цветы , в обяз )) , а иным помидориус )))

Иногда-Никогда

Прям с сопки..

Иногда-Никогда

Лучше шишками

Roman Litvinov

)))))))

Иногда-Никогда

Кедрач в помощь

Пан Стефа́н

Об этом не мне судить. Конечно же не хотелось быть из массовки ...