Пс
Психо-Терапехт!

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.

Ответы
Людмила

надо учить детей делать выводы, но на уроке психологии, а не литературе. Иначе наступит полный абзац в поведении поколения. Будут убивать дети друг друга как проявление великого таланта, с комментариями в стихах есенина и высоцкого

Ольга

Это Министерство Просвещения,а не учителя;Они простые исполнители из воли.

Владимир Н

Кого имеете в виду? Неужели величайшего из поэтов - лириков С.А.Есенина?

Пс
Психо-Терапехт!

Алкаша и наркошу...и друга его Маяковского😁

Владимир Н

А сами-то Вы ничтожество безмозглое. Простите за откровенность.

Пс
Психо-Терапехт!

Пока судя по вашим высказываниям ко мне....ничтожество это вы.

Владимир Н

Вы начисто лишены ума и способности воспринимать гениальную поэзию. Жаль!

Пс
Психо-Терапехт!

А Вы хам.

Владимир Н

Хам это Вы , хам и невежда.

Татьяна** Нестерова

Гениальных алкашей, до которых обычным трезвым, как до Луны пешком.

Ослан Мерзаев

а чиво

Алексей Заславский

ну, наверно для того, чтобы они не повторяли их печального опыта.

Александра Баженова

Не учителя, а система образования... Да - я тоже в недоумении...

Владимир Забродин

А у Достоевского с психикой всё нормально? А у Гоголя?

Валерий Б

Вам этого не понять, если вы можете такое написать.

Ол
Ольg@

Так и все "алкаши" были... Начиная с Пушкина.... Ужин с бутылкой вина... А итальянцы.. да и другие... Не хочется обострять тему религии и её канонов.

Алина Маринес

Кого вы имейте ввиду Сергея Есенина что ли?

Ослан Мерзаев

всех троих

Ирина

у нас вообще вся классика депрессивная

Та
Татьяна

Всё не так однозначно в этом мире.

Еври Дей

а чиво

Та
Татьяна

Довольно часто не очень выдающиеся люди подарили потомкам выдающиеся вещи. Стихи, если они реально достойные, почему не достойны признания?

Станислава Яворская

глупасти я сама училкаю работаю !

Пс
Психо-Терапехт!

маяковский...есенин..и тд...😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе заявление

Соколова🇷🇺

А кто именно алкаши?

Ослан Мерзаев

-навалом

Соколова🇷🇺

Мы таких не знаем.

Соколова🇷🇺

У нас таких нет.

Светлана Науман

ой зря ..... ты так....

Я Это Екатерина

Это вы про что?

Пс
Психо-Терапехт!

...вообще-то про кого....

Я Это Екатерина

Стих-что? Кого?

Пс
Психо-Терапехт!

..с вами всё ясно...

Я Это Екатерина

Что? Дежурство сверхурочно?

Пс
Психо-Терапехт!

..санитары выехали...встречайте...

Я Это Екатерина

Неправильную дали установку. Что есть места лишние?

Алла Холодова

Не знаю таких.

Naftalin Medvedyakis

про паспорт!?

Naftalin Medvedyakis

типа да

Лев Дувидович Перкис

нирвана, сэр

Я Вера

Глупость

Я Вера

Ваши слова