Na
Natali

Ничего так не бодрит на больничном как звонки с работы. И сразу идешь на поправку☺

Ответы
Андрон Шрайбикус

Прикол. Со мной. Работал программистом в больнице. Гипертонический криз, бывает. Тут же и положили. Работал на первом этаже, положили на втором. Соседи по палате охренели, когда мне принесли ноут и телефон у меня не умолкал больше, чем на десять минут... А я с капельницей...

Na
Natali

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был на больничном с гриппом. начальник принудил выйти на работу. до меня работали трое, а я потом всё один тянул. вот он, звериный оскал капитализма. на работе всех заразил. чихали и на меня косились

Иван Колганов

С возрастом понимаешь,что звонки с работы - это не наезд и не повод для увольнения. А попытка проверить - не забухал ли сотрудник.

Na
Natali

Это не про меня точно

Иван Колганов

Грустная история. Четыре дня назад умерла одна дальняя знакомая. Любила заложить за воротник, при этом на работе была - как стекло. Однако,по ряду внешних признаков было видно,что это не совсем так...Стекло было всё-таки мутноватым. 33 года. И звонили ей с работы как раз проверить. Пьёт или не пьёт. Но.. не увольняли. Из человеколюбия.

Na
Natali

Да всякое бывает дети есть у нее?

Иван Колганов

Она не была сексуально привлекательной. В силу ..мягко говоря избыточного веса.

Валерий С

Больничный не лучший откос от работы!!!! Лучше позвонить и сказать: Бля, я забухал!!! Даже если температуришь! Отстанут!!!!!

Дмитрий Королёв

Нет)) Ничего так не бодрит как чашечка горячего, ароматного кофе вылитая в постель))гг

V-Враг Незалёжности - Z

а чего вам болеть то ? Грудь как брусья в гимнастике...молодая,красивая

Тигра Львовна

Ксерокопия продления больничного начальнику на Вацап! Как вам?

Na
Natali

Это не спасает☺

Тигра Львовна

У кого какая работа!

Na
Natali

Да

ДА
Дмитрий Аверченко

фигня. на больничном можно всех слать лесом/ как и в отпуске

Ал
Алик

Привет землячка прелестная!!! Нездоровится тебе что-ли...???

Na
Natali

Уже выздоравливаю. Привет Алик

Ал
Алик

выздоравливай ,милая Наталия !!! 🌸 🌳 🌼 🎄 🌷

Na
Natali

Спасибо

Ал
Алик

на благо !!!

Геннадий ----

Ну да ! Особенно если предупреждают о "сокращении" !😁

Airat Nureev

...на больничном телефон всегда должен быть вне зоны...

Не Кто

Ага особенно когда начинают задавать глупые вопросы

Валерий Дубовенко

хорошая работа и понимающие товарищи дают бодрость

Владимир Писарев

Тем более более не любят болезненных сотрудников

Твой Любимый Клоун

Это у тебя какие-то извращённые фантазии😂😂😂

Na
Natali

Ага☺️

Твой Любимый Клоун

Эротические 😂😂😂

Энинг Сокол

давно там не был 😉 на больничном в смысле 🙂

Наталья Тюленева

Эти звонки только мешают выздоравлению....

Юрий Барденков

вы ответственный чел , другой бы занемог

Владимир Инкогнито

Натали, в реанимации это допускается?

Владимир Инкогнито

С тонусом. И кто?

Na
Natali

Два пацана

Владимир Инкогнито

Тоже не плохо. Люблю девочек. Дочери в кайф косички заплести.

Na
Natali

А я мальчиков люблю

Владимир Инкогнито

О вкусах не спорят. И я - спать.