Ев
Еврей

Встречаются два еврея. - Мойша, а что ты подарил Изе на свадьбу? - Конверт... - А сколько в конверте? - А шо, сам по себе конверт уже ничего не стоит? 😂

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Зато у евреев общины дружные. На эту тему анекдот. Отлучается один чёрт из ада и просит другого подменить его. Два кипящих котла. И говорит уходящий чёрт подменяющему:"За этим котлом следи в оба глаза. Тут евреи грешники. У них один вылезет и всю общину вытащит". А за вторым котлом можешь не следить вовсе. Там русские. Один вылезет. Остальные утащат его обратно". Так то...

Галина Алекс.

Дорог не подарок,дорого внимание. Оно и еврею не чуждо.

На
Наталия

👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

Едут в одном купе негр и еврей. Негр разворачивает газету на иврите и начинает ее внимательнейшим образом читать. Еврей некоторое время в состоянии полной фрустрации все это созерцает и наконец выдает:
- Я, конечно, дико извиняюсь, но Вам шо мало, шо Вы негр?

Ев
Еврей

Маленький Зяма:
- Папа, я хочу быть русским.
- Кем-кем?
- Русским.
- Значит, так: выйди из-за стола, иди к себе в комнату и не
пойдешь гулять до тех пор, пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
- Ну как, еще не передумал?
- Подумать только! Всего час как я - русский, а уже так от этих
жидов натерпелся!😂

На
Наталия

В купе поезда один еврей долго смотрел на пассажира у окна и затем говорит:
– Вы знаете, если бы не усы, вы бы были очень похожи на мою жену Сару.
– Но у меня нет усов!
– Зато у моей Сары есть!

На
Наталия

Рабинович, отчаявшись уехать в Израиль, послал телеграмму:
– Москва. Кремль. Ленину. Помогите бедному еврею.
Через день его вызывают, куда надо:
- Вы что, не знаете, что Ленин давно умер?
– Вот всегда так: когда вам надо, так он вечно живой, а как мне надо, так он давно умер.

Людмила Бушуева

😅 😅

Татьяна Рыжкова

😀

Ев
Еврей

Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
— Мама, меня назвали жидовской мордой!
— Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!😂

Татьяна Рыжкова

сУПЕР!!! лЮБЛЮ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ.

Ев
Еврей

Жиды не выкладывают фотографии в интернет, их отпугивает кнопочка «Поделиться».😂

Татьяна Рыжкова

Я полагаю, у вас их сто тысяч миллионов до неба? Мне надо уйти, но вы пишите, пишите, я почитаю👌 👌 👌

Ев
Еврей

Однажды моя мама мне сказала:
— Ты вспоминаешь, что ты жидовка, только когда тебе это выгодно! Впрочем, это скорее подтверждает, что ты жидовка😂

Henadz

Шолом

Акулина

😄

Ирина Кондрашова

!!!!

Ев
Еврей

Встречаются два еврея. Один другому говорит. - Ты знаешь, что в интернете про евреев анекдоты сочиняют? - Фи, - отвечает второй, - хороший анекдот про евреев сочинит только еврей, все остальное фальшивка. 😂

Ев
Еврей

Собрал как-то главный раввин всех евреев и спрашивает: "Кто знает почему нас называют жидами?" Все ответили: "нет!", "Тогда приносите на следующую встречу по бутылке вотки, и я Вам скажу". Одному еврею было жалко нести целую бутылку водки, жена ему сказала: "Вылей водку и налей воды, ни кто не узнает". Он так и сделал. На очередной встрече раввин попросил всех слить водку в один чан. Все так и сделали. Он взял большую кружку, зачерпнул и сказал: "Вот почему нас называют жидами!" 👌 👍 😂 👏

Ирина Кондрашова

Есть китайская сказка" 10 чайников вина", в кратце- несколько мудрецов решили собраться вместе, и каждый налил в чайник разбавленного вина. Аналогичная