Дим Димыч

Без труда не вытянешь рыбку из пруда? ХАХА, зачем трудиться, когда можно рыбку при помощи динамита выловить?🤔

Ответы
Вера Мандрыгина

Ну кому как, ктото деньги сам зарабатывает, кто то банки грабит, потом одни по зонам сидят, другие семьи создают, детей рожаёт, каждому свое!!!!!

Дим Димыч

Конечно)))

Анна Сова

на удочку живую ловишь, а на динамит трупики, и в жизни такой позиции не придерживайтесь, а то самого зацепит взрыв...

Дим Димыч

Говорят, что если рядом с человеком произойдёт роковой взрыв, он не испеет ничего почувствовать и умрёт мгновенно, а вот если человека, как рыбу, подцепить на крюк, ну типа аналог удочки, то будет очень мучительно)))

Анна Сова

надо стараться жить, чтоб обоих ситуаций избежать...

Дим Димыч

Я вообще не имею никакого возражения))) Согласен полностью)))

Владимир Дегтяренко

А теперь прикинь сколь действий тебе надо сделать чтобы добыть её динамитом вспотеешь пока добудишь

Дим Димыч

Да я то в курсе, ещё и посадить могут)))

Владимир Дегтяренко

Посадить то это полбеды ещё и оторавть может что нибудь лишнее от твоей персоны!

Дим Димыч

Вот это верно подмечено)))

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВЕХ БЛАГ! ОК!

Дим Димыч

Взамно)))

Ма
Майя

Динамитом много рыбы без толку пропадет, а это не хорошо. Нельзя животных убивать без необходимости.

Дим Димыч

Согласен, вот если раньше люди охотились, чтобы выжить, то сейчас делают это ради удовольствия)))

Ма
Майя

Вот это и плохо --ради спорта и удовольствия. А для еды и своих нужд -- нормально, животные для этого и созданы. Только по возможности не мучить зря.)

Дим Димыч

Верно, еды и так много, а животные могут и исчезнуть, некоторые виды так уж точно)))

Екатерина Крайнова

ну да окружающий нас мир можно тоже раз и с динамитом (хоп) , А НУЖНЫ ЛИ БУДУТ ПОТОМ РЫБКИ?

Екатерина Крайнова

смысл такой) мы ловим и кушаем рыбу) а потом ловят и кушают нас)))

Дим Димыч

Ага, где нибудь в другом измерении сидит рыба в воде, держит удочку и вылавливает людей из суши)))

Екатерина Крайнова

Ага) типа того))😘 🤣 🤠 ✋ 😂

Дим Димыч

А вот интересно, на что они их ловят))) Я бы на это посмотрел)))

Ирина

да ну..не интересно.. Самый кайф, когда поплавок под воду уходит, тянешь, а там рыбёшка ))

Дим Димыч

Вот у меня вместо рыбёшки только воздух был)))

Ирина

сейчас мало рыбы почему то)) раньше ловили, а сейчас действительно только воздух..) теперь только если на платной рыбалке можно что-то поймать)

Дим Димыч

Вот честно, даже не знаю, что там и как, ибо рыбалкой больше не увлекаюсь)))

Ирина

я в прошлом году побаловалась разок на даче )) никакого улова ваапще))

Дим Димыч

Я тоже давно один раз попробовал, ничего не поймал и подумал, да ну его в пень)))

Ирина

☺️

Андрей Метлицкий

Во-от... трудиться скорее всего придётся потом - на лесоповале.... под охраной...😇

Дим Димыч

Нееее, я не люблю за адреналином гоняться и криминал тоже не для меня)))

Андрей Метлицкий

А чего-ж тогда за динамитом-то...?

Дим Димыч

Да просто сон приснился)))

Наталя Столярчук

Зачем з динамитом когда можно з деньгами в магазине купить и не быть браконьером

Наталя Столярчук

зачем тогда такие вопросы задавать.. прсто прикол да все понимаю 🤕

Дим Димыч

Ну для прикола и задал)))

Светлана Гуща

Ну правильно зачем ходить на работу ,когда можно просто банк ограбить. Так как-то

Дим Димыч

Ограбить банк дело не хитрое, но опасное, посадить могут, если чего не по хуже сделать)))

Светлана Гуща

Так и с рыбой так же. Посадить могут. А чего хуже если не успеешь динамит закинуть

Дим Димыч

А если ещё и бракованный динамит будет, может вовсе взорваться)))

Светлана Гуща

Так и я про тоже самое. Смысл-то в рыбалке точно не улов (хотя тоже не помешает) а на природе в тишине стол накрытый, уха. Городская суета далеко. Чудо

Дим Димыч

Кстати да, на природе аппетит хорошо разыгрывается)))

Сергей Гирба

Всё равно намочиться прийдётся..Она ведь сама в мешок,или куда там,не запрыгнет...

Алёнка Григорова

Для тех кто не любит тяжёлые пути, но те кто их проходит..ждёт награда слаще

Дим Димыч

Ага, ну это уже кому как повезёт)))

Алёнка Григорова

🙂 а ты верь 🙂

Дим Димыч

Я если честно, задолбался верить во всякую чушь)))

Алёнка Григорова

А ты на пролом всем на зло и пусть а тебя будет все прекрасно)

Дим Димыч

Ну я так не умею, чтобы прям на пролом)))

Скорпион Иванович

Это может так изречь только самый безответственный недоумок-браконьер!

Дим Димыч

Хорошо, что я не браконьер)))

Скорпион Иванович

Тогда зачем проповедуешь заведомую глупость?

Дим Димыч

У вас что у всех, ум за разум заехал единовременно? Один провокацию увидел, другой какие-то проповеди, что с вами не так, люди?)))

Владимир

Динамит денег больших стоит да и никогда не знаешь,куда именно бросать.

Дим Димыч

Правильно, лучше жидкий азот купить и сразу рыбку заморозить)))

Луиза Широкова

"Никогда не идите на преступление ", - как говорил проф. Преображенский.

Дим Димыч

Правильно)))

Лопатина Марина

При помощи динамита рыбку можно убить, а нужно еще на берег вытащить

Дим Димыч

Совершенно верно)))

Лопатина Марина

А путемедвия рассчитывает с помощью динамита получать доходы без труда

Лопатина Марина

А динамит тоже производить надо, кстати, по сложной технологии

Дим Димыч

Верно)))

Инга Н

ООООО!!! Я с ней тебя бы не пустила в дом или сам бы чистил, млин-с😡

Дим Димыч

А ты что, со мной не выпьешь, и в джакузи даже купаться не будешь? Это же так круто! ДЖАКУЗИ - ПУЗЫРЬКИ НА ПУЗЕ😂 😂 😂

Инга Н

И на попке тоже, а коньяк для сердца... Мне там будет тесно...

Дим Димыч

Тогда ну его нафиг это джакузи, давай лучше в двоём выпьем... За любовь)))

Инга Н

50 грамм? А запах рыбы от тепя?

Дим Димыч

А я рыбой не воняю, я её аккуратно нёс))) Можно и не 50 грамм выпить, можно 200😂

Оксана Макарова

Вам сучаеи не 13 лет? вопросы как раз на этот возраст вытягивают

Дим Димыч

А ты случаем не занудная бабушка?)))

Дед Пихто

Да еще проще.Борная кислота Вам в помощь.Но это-браконьерство!

Дим Димыч

Да это понятное дело)))

Зенченко Татьяна

А где удовольствие и азарт? Рыбалка это искусство!!!☺️

Дим Димыч

Ну а кто-то не любит себе рыбалку усложнять)))

Зенченко Татьяна

Выбор есть всегда и у всех

Дим Димыч

Не всегда есть этот выбор)))

Валентина Балашова

Динамит, Дим Димыч, криминал...
Чудно, если сам поймал....

Дим Димыч

Я не люблю рыбалку)))

Валентина Балашова

и это ваш выбор...

Дим Димыч

Конечно)))

Валентина Балашова

я тоже не рыбачка, но супружник был заядлый, что называется...
перечистила, тонны, наверно...
обожаю чистить. жарить, кушать и угощать...😅

Дим Димыч

Хорошо)))