С(
Святослав (Лариса)

И чтобы мы порой не говорили ...
Из всех желаний вечно лишь одно:
Мы так хотим порой, чтоб нас любили!
За вредность или мудрость, все равно!

Ответы
Лена Слободина

Валерий Бараусов. Не всем желаньям сбыться суждено, И что бы мы порой не говорили, Из всех желаний вечное одно: Мы так хотим порой,чтоб нас любили! За глупость или мудрость все равно! Если воруешь, так не коверкай.😈

Птица Счастья

тогда зачем мы так изводим тех, кто любит нас и ценит больше всех?)))

Птица Счастья

ты хитрый лис, но я тебя пойму, коль попадешь в свою же западню)))

С(
Святослав (Лариса)

Я не глуп. И мои посты читает супруга. Всегда. А я не хочу её даже чуть растраивать. Да и никто мне ни в инете, ни в реалии, не нужен.

Птица Счастья

о как наивна ты святая проста, вот как тут не уверовать в Христа))))

С(
Святослав (Лариса)

Хаха.... Как жалки и глупы те, кто пытается хоть какую грязь на меня, нас, повеситт. Не пытайтесь нас себе уподобить. Этого никогда не будет. Увы вам и презрение. И безразличие тоже. Больше не пиши - выкину.

Виталий Яковлев

Просто что мы есть

Виталий Яковлев

Нормально но еше не понятно ночью 10 градусов

С(
Святослав (Лариса)

Да... Нам бы сейчас так. Жара достпёт

Виталий Яковлев

А нам бы вашу пошоду кочу лета

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Не угодишь человеку

Виталий Яковлев

Вот вот

Елена

👍