Ал
Альтер

Я сам иностранец. У меня одна женщина сказала, что ей придется загнать меня под каблук. Это плохо? )

Ответы
Roger Kashtanovich

Конечно всё зависит от ваших предпочтений. Лично я люблю когда мне дама каблуком давит в интимную зону. В обществе существует понятие «фемдом» что в буквальном переводе с американского означает «жендом». Доминирование женщины над мужчиной в их интимной жизни. Отвечая на ваш вопрос, хочу отметить

Се
Семен+Семенов

Если ты иностранец, то загоняет.. Баб то у вас нормальных нет))

Евгений Шевченко

однозначно плохо.. мужчина - всегда мужик.. хотя думай сам..

Ирина Гавриловна

Ну, так не покупай. Мне тоже такая модель не нравится

Андрей Григорьянц

Русский юмор это нечто... У нас даже дети юморят...

Луиза

в смысле придётся? Вы сопротивляетесь?

Ал
Альтер

Нет

Луиза

тогда нет проблемы...а плохо это или хорошо - это должно волновать только вас двоих

С Нами Бог

По вашему характеру, каждому свое

Алевтина Пална

боитесь, шо там тесно будет?))

Татьяна Владимирская

может, там уже толпа мужиков сидит ̶п̶л̶а̶ч̶у̶т̶,̶ ̶с̶и̶с̶ь̶к̶у̶ ̶п̶р̶о̶с̶я̶т̶

Татьяна Владимирская

я? да ни боже мой. кто, если не я, будет мужчин ценить, любить, отряхивать их от пыли и плесени??))

Ал
Альтер

не боюсь ничего

Ал
Альтер

)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот потом нам и расскажешь

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Надо было у неё уточнить длину каблука 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Ш

А остальные?