Рустам

Христос приветствовал отречение от земных богатств, мол, они не сравнимы с богатствами Царства Бога. Дескать, отдай страждущим и воздастся тебе. Следуете ли вы этому завету?

Ответы · страница 4
Константин Махт

нечего отдавать

Константин Махт

Не следую. Отдавать нечего

Севетлана Зарочинцева

А вы?Все отдали?

Рустам

вопросом на вопрос отвечать не корректно

Севетлана Зарочинцева

)))Что же тут особенного? Не думаю,что среди участников есть люди с большими земными богатствами.И наверное,каждый в меру возможностей помогает тем,кому это надо.

Роман Солодовник

Я меркантилен

Роман Солодовник

Не каждый в этом признается

Рустам

да, конечно. я тоже в меру меркантилен

Роман Солодовник

Не меркантильных я только в храме видел.. и то... в нутро и мысли их нелез

Ingvar 89

я что идиот

Рустам

🙂 я про добродетель спросил

Ingvar 89

какая нахрен добродетель, если наше правительство наш же народ ненавидит

Валентина

Да,всегда.

Михаил Елизаров

я на служителей церкви ровняюсь. 🙂

Виктория Старикова

Стараюсь

Рустам

Знаете Екатерину Старикову?

Юрий Абаринов

Рустам надо жить и от жизни брать все. Надо любить себя надо любить людей. Если можешь помоги бедному.Обязательно помоги старику. Надо любить детей и учить их правильно жить.Надо любить и ценить женщину она твоя мать также как жена мать твоих детей. Тогда и тебя будут любить. Пользуйся всеми земными богатствами они богом даны для тебя. Будь мужественным.Будь верным друзьям и непреклонным с врагами. В общем Рустам будь счастлив

Рустам

Юрий, спасибо. Ваши пожелания как нельзя актуальны для меня.

****** Екатерина *******

стараюсь

Рустам

У тебя доброе лицо. Не удивительно.

****** Екатерина *******

перечисляю деньги в разные фонды помощи,на прошлой неделе ездила в дом малютки,отвезла игрушки и вещи,но это очень очень мало..

Рустам

Если это правда, в райских кущах тебе найдется место... Но не думай о награде - Господь все видит!

☆Ленчик☆

А ты?

Артур Шмидт

нечего это не даёт мне не помощи не здоровья.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Нет

Айгуль Щетинина (Тукболова)

А ты то делаешь так? Или это просто понты...

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Вот видишь, а там написано: отречение от земных богатств. .. А мелочь и я подаю...

Рустам

🙂 если я задал вопрос, это не значит, что я его должен придерживаться

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Молодец, с юмором, не обиделся

Таня Ямпольская

Да!

Али Баки

net

Али Баки

Odnako nujno...no v meru...

Gayane Voskanyan

Рустам

респект клумбе с цветами 🙂