Полувековая Дама

Общение очень странное явление... С кем-то вообще не понятно о чём говорить... А кайф получаешь, будто говорили о самом главном и интересном... А с кем-то упс... И есть о чём, но не интерееееееееесно. У вас так бывает?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Да и так бывает тоже . Есть несколько собеседников с которыми хочется поболтать , но .....вот не идёт разговор , никак . И есть другие ,с которыми неожиданно складываются разговоры и интересные разговоры.

Татьяна

Да они реально спасают. И разговорами ни о чем...и о серьезном...и проблемы если- не омахнутся. И они каждый день слышат, что их люблю. Ценю их за многолетнюю дружбу.

Полувековая Дама

Замечательно. Очень приятно такое читать. Вам и вашим друзьям повезло

Роза Хасанова

Немало таких, с которыми не о чем " говорить", но есть и довольно-таки интересные, которые не против поспорить и донести да нас свои идеи и взгляды на жизнь

Акира Куросава

Общение очень странное явление... С кем-то вообще не понятно о чём говорить... А кайф получаешь, будто говорили о самом главном и интересном...👺

Viktor Dratch

я практикующий не на комерческой основе психотерапевт...представляете каково в бесмысленности находить возможности осмысления...

Полувековая Дама

Здесь разве общение. Так, сидим развлекаемся, пока у меня на плите готовятся обед и ужин. И разве отсутствие негатива-это уже позитив?

Viktor Dratch

раз не перекипает и непопадает на плиту уже позитив...

Полувековая Дама

Так я ж бдююююю

Viktor Dratch

а я Вам не мешаю бдить - значить позитив.

Полувековая Дама

Неееее. Для меня позитив это когда я улыбаюсь

Владимир Чуприянов

А ещё бывает тебе что то рассказывают , а ты думаешь со всем о другом . И разговор поддерживаешь лишь кивком головы .

Владимир Екимов

бывает ,люди как полюса ,есть отрицательные и есть положительные,,,притягивают и отталкивают

Boris Skopenkov

Это состояние и явление временное... Со временем всё устаканивается и определяется...

Изя Поцман

Когда рядом близкий человек - без разницы, о чём общаться....

Петя Веников

Чем больше в мире средств общения тем реже видим мы друзей

Nikola Mahkov

-да конечно!--собеседник это сосуд и смотря чем наполнин!!--

Полувековая Дама

Замечательно

Людмила

у тебя синтаксис хромает.Так предложения не строят

Бабайкин Юрий

Когда собеседник на одной волне или близок по духу

Полувековая Дама

Да. Наверное

Юрий Ерилов

Если темы нет, то и говорить не стоит начинать!

Энинг Сокол

это у всех бывает, личная симпатия тому виной

Андрей

Как не странно , но такое бывает

Полувековая Дама

Клааасс же

Андрей

Когда складывается общение

Полувековая Дама

Да. Конечно

Аркадий Жарков

А с кем-то упс....но не интересно.

Полувековая Дама

Да. И так бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет... со мной всегда интересно

Шагарьян Хайретдинов

да. Когда кукла вместо сердца

Александр Цифанский

да я таких сразу пропускаю