Ро
Робин

Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе?

Ответы
Наташа Журо

Это в десяточку. Наблюдения в собственном коллективе. На 12 человек не можем справиться с бутылкой водки и бутылкой вина. БЕДА?

Ро
Робин

вообще беда

Наташа Журо

Вот так и живём😇😊🙃‼️🔆

Лена

Это точно❗Нужно добиваться здоровой атмосферы в коллективе обязательно❗🎄Со старым новым годом❗

Ро
Робин

И Вас!

Дядя Миша

Поэтому и кричат всё время - пей до дна, пей до дна!

Лена

Да, пьём до дна❗🍸🍸🍸

Ма
Марина

Это как в анекдоте ☺️ какая-то сволочь принесла семечки..... до водки дело так и не дошло 😍😍😍

Ро
Робин

У нас бы дошло)

Ма
Марина

у нас тоже ☺️ а семечки в закус 😋

Ро
Робин

Всё в порядке с коллегами)

Alex Novac

Да либо о пьянстве Всех в коллективе! Тут с какой стороны смотреть ! Я вообще против пьянок на рабочем месте!

Кот Колбасоход

дааааууууужжжжж. в былое время гонец 3 раза в магазин бегал, а теперь 2 бутылки допить не можем.

Татьяна Крылова

Нет не говорит...молодцы...знают норму...а то ведь многим и утром показаться там страшно

Михаил Губанов

Таки да...либо в коллективе тяжело больные, либо затесались предатели😎

Михаил Федосов

Надо вынести на повестку дня: что лучше - "недоперепить" или "перенедопить"?

Галина Алекс.

Коллектив умеренно пьющих. В России действительно нездоровое состояние.

Виктория Семенюта

Ни в коем случае!!! Это говорит о внутреннем чувстве меры человека.....

Иван Каравай

Да таких случаев не было нигде и никогда ! - это вы с анекдота взяли ?

Татьяна Лыпко

Об избытке праздников и перенасыщенности организма спиртным))))

Ро
Робин

Опа! Неожиданно! И вполне может быть))

Наталья Владимировна

То-то я смотрю, всегда, все хотят опустошить бокалы со спиртным.

Ро
Робин

Именно в этом дело)

Евгения Колякина

Можно и перебрать,а переберешь ,забудешь имя, как себя звать!

Наталя Клименко

это говорит о том, что пора уже заканчивать с праздниками)))

Людмила Ловянникова

Значит я-труп, я вообще ничего не пью, никогда и нигде.

Марина Гольшева

Принятие спиртного в любом виде об этом уже говорит

Вера Темлякивская

Не стоит и начинать пить в нездоровом коллективе...

Ро
Робин

Согласен

Любовь Кравченко

Да? А я и не знала. Думала у каждого своя норма.

Михаил Дроздов

нет ... говорит об изобилии и щедрости жизни.