L….

Чем старше становишься, тем меньше остаётся людей, с кем действительно хочешь общаться! И это не снобизм, это искренность...

Ответы
Юрий Ерилов

Это Вам сейчас так кажется... Я читал, в своё время, о семье, в которой более ста детей!!! Вот с кем всегда хочется общаться!!! Я сужу так на примере своих трёх детей и шести внуках! Вот с кем всегда хочется общаться!!!

Ол
Олександр

Если вы не супер стар и всё ещё способны адекватно воспринимать окружающую действительность , у вас достаточно людей, с которыми хочется общаться.

Ди
Димитрий

Хм , если сейчас такие выводы , то лет через десять вы вокруг себя выстроите выжженную пустыню .

L….

Нет! Останется человек пять! Но самых проверенных! Шелупонь отвалится

Ди
Димитрий

Да с шелупонью как бы в любом возрасте не имеет смысла заводить какие либо общения . Я вот тут подумал - мне вот 42 года ,и для искреннего общения вообще у меня нет не кого . Был молод , гулял , много было дружков . с кем можно было только лишь побухать , да пофестивалить , а сегодня вообще нет не одного дружка , только коллеги по работе .

L….

Значит все и отсеялись!)))) общайтесь с теми, с кем интересно! У меня остались единицы! С учебы и прошлой работы! И один человек с нынешней! Но это перлы

Ди
Димитрий

А молодой человек ? )

L….

Муж?

Ди
Димитрий

Ну вот , по моему больше друга и не нужно .

L….

Так и есть!

Владимир Инкогнито

Ну да. А тут и здесь подыскивается круг общения. Рядышком уже не то. Не так ли?

L….

Рядом это работа! Увы, не выбираешь

Владимир Инкогнито

Загадочно-то как.… Сотрудник ФСИН продвигается по карьерной лестнице.....

L….

Не понимаю

Владимир Инкогнито

Не обращайте внимания.

Natali Ник.

быстро приходит время, когда вообще ни с кем будет общаться...

L….

Может

Котэда

ну да..... там только черви ((( с ними не поговоришь

L….

КотЭ! Что за мысли

Котэда

Да блин не хочу страховку платить - 6000 блин

L….

Это другое дело)))) так бы и сказал!

Котэда

)так и говорю ))))

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ВСЁ ЕЩЁ ПРОЩЕ : 🖼

Агат

Схожесть потенциала iq, общие интересы и комфорт в общении.

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё не прошло 40 дней ,ужасно в мой день рождения!29 го !........

Се
Сергей

Грустно, что ко всему и новые друзья уже не заводятся

Николай

Да Вы правы продвинутых много,а поговорить не с кем!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я и в 15 не особо старался увеличивать круг общения

L….

Но так или иначе общались! А сейчас понимаю ! Не буду

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня уже тогда люди не любили, не понимали а я не шел им навстречу

L….

И это правильно

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда вокруг тебя толпа, ты перестаешь себя соышать

Маргарита Гракович

потому что нужны единомышленники по возрасту

Яна Половникова

да это правда, чем стрше тем знакомые дальше

Бабайкин Юрий

Согласен-фальшь и дешевые варианты уходят

L….

🤝🤝🤝

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ВСЕ ДРУЗЬЯ УЖЕ У БОГА НА ИСПОВЕДИ

Владимир Бахмутов

А ведь в какой то степени верно подмечено

Валера Каюнов

А МНОГИЕ УХОДЯТ НЕ ПРОСТИВШИСЬ В МИР ИНОЙ

Vladimir Osheschko

И это не снобизм, все мы когда то уйдем.

Лена Люсик

Да , вы правы.Даже грустно становится.

Анатолий Колдаев

Конечно. Ширина исключает Глубину...