Нина Китаева

В городе Омске провели соревнование на скорость выкапывания могил. Как Вам такой СПОРТ/

–2
Ответы
Elvis Costello

С 25 по 26 июня в Киеве проходила выставка похоронной культуры RIP Expo 2021, на которой среди прочего представили гробы в стиле аниме. Для любителей моды привезли гробы с логотипами Supreme. Кроме того, на мероприятии можно было посмотреть на бриллианты, сделанные из праха. Одним из гвоздей программы стало дефиле с нарядами для покойников: живых моделей выкатывали на подиум под ремикс похоронного марша. В гробах. «Представьте, что все мы там будем, — заявила участница показа. — Это единственная возможность побыть в сознании на своих похоронах».

Sekach Dev

Круто... но простое кладбище мелковато будет... надо бы перенести новый спорт в Египет.. Майя... Инков.. Пасхи... Думаю, только там, возможно будит получить высокий разряд в Новом виде спорта!.. )

Си
Силвер

У каждого своё профессиональное мастерство. В армии на скорость роют окопы и окопчики, технику прячут ниже уровня земли. Пусть роют. Не мешайте.

Нина Китаева

Есть не мешать...

Забава

Есть психологические тренинги - полежать в гробу. говорят, мысли в порядок приводят. Копание тоже настраивает на философский лад

Нина Китаева

Мобыть-мобыть...

Ав
Автор

да уж..торопятся...я еще понимаю норматив по рытью окопов, окоп может стать могилой, а может не стать, но омский высер это нечто

Ал
Александр

скоро узнаем кто дурак. кто прививался или тот кто воздержался . Так и про братские могилы какой то гост придумали

Нина Китаева

Время покажет, да только вряд-ли я увижу.

Ал
Александр

поправляйтесь

Сам Андерс'н

Вы бы видели с какой гордостью ходила проститутка, т. к. у неё больше всех вызовов, а подруги завидовали...

Нина Китаева

Каждому свое...

Сам Андерс'н

Именно, у ритуальщиков свой мир, т. е. яма!))

Нина Китаева

Согласна.Каждый сходит с ума по своему.

Сам Андерс'н

У каждого свое болото, там он мокнет

Нина Китаева

Без интернета мы не знали так быстро о чудачествах чиновников.

Неукротимая Королева

Это только наши могли такое придумать. Среднестатистическому европейцу такое врятли на ум придёт.

Нина Китаева

Да там тоже хватает глупцов.

Неукротимая Королева

Не на столько.

Нина Китаева

У нас страна побольше и людей тоже.

Александр Евченко

это новый вид самообслуживания-уточните кто принимал участие живые или ещё не похороненные

Св
Сварожич

Ну конкурсы земле копов проводят во всем мире. Какая разница что копать, лишь бы с пользой)))

Нина Китаева

В чем польза для студентов.

Св
Сварожич

Тренировка мышц, а это не мало)))

Михаил Гехт

это не просто спорт, а конкурс профессионального мастерства. В спорте допинг запрещён

Нина Китаева

Да почему участники- студенты. а не профи по копанию могил.

Михаил Гехт

какая разница? Вот конкурсы красоты, например: профи практически нет, но допинги в бешенном количестве. Не всякое соревнование - спорт

Маша Ерёмина

Читала... Пишут - для повышения престижа профессии копателя могил... Маразм крепчает...

Нина Китаева

Я предлагаю гинекологам устроить соревнование на скорость абортов.

Дмитрий Табунов

Везде темно, где я, везде темно, где ты - и это повод для тех, кто ждёт из темноты... (с)

Екатерина

может это ребята из службы эсгуматоров....или кандидаты в общество шизофреников

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что могилы до сих лопатой выкапывают или это только во время соревнований ?

Скорпион Иванович

Кто нанял "спортсменов" кладбищенская администрация? А кто разрешил?

Нина Китаева

Этого не сказали.

Максим Jw

Безразлично. Экскаваторы копают или роют могилы уже давно у нас.

Z*
Z *Ирина*

не видела .. хоть бы ссылка была.. сложно теперь верить на слово

Елена Викторовна

В Америке чемпионат по плевкам... Чем хуже? Тут хоть с пользой..

Николай И. М.

Ну а почему бы нет.. среди работников ритуальных организаций?

Нина Китаева

Участники были студенты.

Николай И. М.

Ну тогда это были не могилы а.... окопы.🤓