Татьяна G

Толпа простит правителям миллионы погубленных жизней, но только не урезание рациона....

Ответы
Дедушка Старенький

До определенного уровня и урезание простит. Лишь бы им твердили, что они великие и это урезание происходит ради еще большего величия. Тогда и голодные в дерьме посидят.

Татьяна G

жаль что при этом никто не думает о потомстве и людях преклонного возраста...

Дедушка Старенький

Думать - удел индивидуумов, а не толпы.

Татьяна G

неправда - даже у казаков рада была - совет...прошу не путать с думой рф... там все извращено и пропитано пропагандой...

Дедушка Старенький

Так это не была толпа.

Татьяна G

💯‼️👌💞🫶🇺🇦

Ка-Валерчик Гузенко

И повышение себе зарплят!

Ка-Валерчик Гузенко

Если оно есть...

Татьяна G

увы - у меня не было на фоне мега стресса... мой сын искусственник и теперь для него молочка воспринимается как что-то инородное...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мои полгода только вкушали, потом на смеси перешли...

Татьяна G

полгода маловастенько...

Ка-Валерчик Гузенко

Нормальненько! Малые уже на пюрешки без соли перешли ...

Arsen Beisenov

Это не про Россию🤣🤣🤣

Татьяна G

😂

Юра Река

Хлеба и зрелищ

Саша Курицын

Я не думаю так

Татьяна G

а как?