В 50-ых годах мой дядька со своим братом в детстве, когда ещё мозгов не было, облили кошку то ли керосином и подожгли. Она побежала на сеновал и фсё, капут сараю и сену...
Максим Jw
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~
А чё они себя не облили , не спрашивали ?
Максим Jw
Вы все как под копирку спрашиваете одно и то же. Это были дети послевоенные, без отца.
~E
~ Eva Lansca ~
Это первый вопрос , который возникает. Так работает психология. А второй вопрос : " Какое наказание получили ?"
Максим Jw
Это были послевоенные дети. Без отца. Им сегодня за 70 лет.
~E
~ Eva Lansca ~
Да я это понимаю
Лина Войт
да, у нас всегда дебилов хватало
Максим Jw
Должны. Спор ради спора это глупость.
Лина Войт
это не спор. вы вынесли на всеобщее прочтение жестокий случай. я высказала свое мнение.
Максим Jw
Если вы действительно взрослый человек, то вы должны знать: дебил это клинический диагноз.
Лина Войт
не должна. я не врач.
Максим Jw
Ну и дура
ИринаВасильевна Отставнова
Ужас, настоящие садисты
Максим Jw
Это были дети малые, 6 и 4 года.
ИринаВасильевна Отставнова
Сидите дома, или подчиняйтесь
Максим Jw
Сегодня эти люди старше вас.
ИринаВасильевна Отставнова
Какие люди?
Ал
Александр
А кошка?