Ирина

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

Ответы · страница 4
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно! Из-за раздутого ЧСВ ,типо, мы обиделись, важно надулись и ходим обиженными, пожалейте нас!

Ирина Елисеева

" И выходит, что жизнь не такая уж вещь пустяковая, когда в ней ни что не похоже на просто пустяк..."

Яна Баштар

Это прерогатива мужчин...Если он обидел женщину,то так заприкидывается обиженным-мама не горюй!

Галина Ляшевич

Это верно! Но главное и хорошее качество характера человека, когда эти обиды быстро забываются!

Александр Кривцов

если капли пустяков переполняют чашу то вот вам и пожалуйста ,ну это про себя остальные не знаю

Елена К

Как показала жизнь, другое большинство любит обижать других людей и потом удивляться реакции.

Елена К

А то насрут, а потом почему то ждут доброты.

Elodar Murdzhidze

скажу больше ссоры - из за выбора быть в ссоре со стороны человека который выбирает обижаться

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это как посмотреть...
Ведь то, что для меня - пустяк, для Вас то вовсе и не пустяк!..
Люди разные!

Михаил Дроздов

Вот именно. Особенные выдумщицы Ирины. Иринские выдумки часто становятся притчами во языцах

Михаил Дроздов

Это подлинное Иринское качество. Сомневаться.

Бауыржан Амангелды

Точно. И в основном женщины. Не обижайтесь. Всегда ищут какой то смысл в самых простых словах

Ирина

мужчины от женщин не отстают в обидчивости

Бауыржан Амангелды

Это если прямо обидеть. Но подтекста не ищем точно

Бауыржан Амангелды

Руку, тут мы друг друга не убедим. Видимо не нормальный мужик Вам попался)))

Бауыржан Амангелды

А смысле: нууу вместо руку

Ирина

нет, ни одного такого встречала, особенно тут

Бауыржан Амангелды

Тут это где? Может климат))))

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Пинфло

нет тут крик и топот одинокой выпи что тело неказисто не смотрите она желала вас любить и с вами ночью на болоте выть

Юрий Савин

Все эти черты развились в человеке в результате грехопадения исправить их может только Бог

Irina Bogomolova

Это минус нам всем.и каждый по отдельности с ним должен справляться.здесь "мы"—не работает.

Роман Николаевич Силантьев

Если будет время загляните на мою страничку: Журнал "Самиздат". Силантьев Роман Николаевич

Роман Николаевич Силантьев

Там как раз об этом много написано интересного. В частности, для чего теперь стоит жить.

Роман Николаевич Силантьев

Безусловно, но согласитесь, что в природе существует субстанция, которая нами всеми руководит. Об этом и там написано.

Роман Николаевич Силантьев

Мы весьма зависимые люди. В природе нет вообще свободных субстанций.

Ирина

у кого много денег-тот свободен

Роман Николаевич Силантьев

Простите, да вы, оказывается, ещё ребёнок совсем?!

Ни
Нина

Бывало...! Если все слишком хорошо, мы, женщины, сами себе печальку придумать сумеем! 😯😂

Ирина Шевалгина

Да...Вы правы...99%процентов...Мы придумываем сами и боимся придумано. ..А оно и не сбывается. ..

Надежда Котенко

для когото это кажется пустяком, а комуто целая жизнь"хорошо загребать жар чужыми руками"

Boris Rubio

Да,вы очень правы! Недаром рекомендуют подумать 10 сек,прежде,чем ответить(не физически) ).

Oleg Ivanovich Larionenko

Я так не думаю.Большинство обид возникает от неправильного общения между собеседниками.

Михаил Рыбаченок

Мудрость, промолчи отдохни и дальше поднимайся в гору, с каждым шагом развеются пустяки