Галина Алекс.

Наша кожа - природний фильтр. Надо его чистить.сауна самое то. Но если нет возможности ,мой рецепт , с молодости.Соль. любая.масло любое.добавить, чтобы соль стала слегка влажной.Намылить тело и соль втирать, слегка массируя.Смыть под обильным душем. Почувствуете себя прекрасными Афродитами. поры откроются. кожа станет гладкой . ровной. Аполлоны точно оценят.Прекрасным Аполлонам тоже не возбраняется. Можно через 1-3 помывки делать.- ну и как вам? Афродиты с Аполлонами.?

Ответы
Евгений Тимофеев

Галя! лучше русская баня или ты туречка?

Галина Алекс.

Внимательней читайте. Лучше сауна. Коли ее нет. той рецепт.

Сергей Остёрский

Неплохо, но сложно. Лень.

Галина Алекс.

Сергей , ничуть не сложно. Жене посоветуйте. Кожа станет прямо бархатной. И здоровее.поры-то откроются. Раз в месяц можно и о себе.любимом позаботится. Дерзайте.

Сергей Остёрский

Попробуем.

Я Это Екатерина

Прекрасно. Спасибо.

Галина Алекс.

Хорошейте.моя хорошая.

Фархад Исмаилов

👍🌹🌹🌹

Лидия Агабалаева

Спасибо!!!

Галина Алекс.

Попробуйте.не пожалеете. И очищает ,и питает .и смягчает маслом.

Лидия Агабалаева

Спасибо милая, обязательно!!!

Галина Алекс.

Счастья и здоровья вам.

Nikola Mahkov

✌️