Наша кожа - природний фильтр. Надо его чистить.сауна самое то. Но если нет возможности ,мой рецепт , с молодости.Соль. любая.масло любое.добавить, чтобы соль стала слегка влажной.Намылить тело и соль втирать, слегка массируя.Смыть под обильным душем. Почувствуете себя прекрасными Афродитами. поры откроются. кожа станет гладкой . ровной. Аполлоны точно оценят.Прекрасным Аполлонам тоже не возбраняется. Можно через 1-3 помывки делать.- ну и как вам? Афродиты с Аполлонами.?
Галина Алекс.
Ответы
Евгений Тимофеев
Галя! лучше русская баня или ты туречка?
Галина Алекс.
Внимательней читайте. Лучше сауна. Коли ее нет. той рецепт.
Сергей Остёрский
Неплохо, но сложно. Лень.
Галина Алекс.
Сергей , ничуть не сложно. Жене посоветуйте. Кожа станет прямо бархатной. И здоровее.поры-то откроются. Раз в месяц можно и о себе.любимом позаботится. Дерзайте.
Сергей Остёрский
Попробуем.
Я Это Екатерина
Прекрасно. Спасибо.
Галина Алекс.
Хорошейте.моя хорошая.
Лидия Агабалаева
Спасибо!!!
Галина Алекс.
Попробуйте.не пожалеете. И очищает ,и питает .и смягчает маслом.
Лидия Агабалаева
Спасибо милая, обязательно!!!
Галина Алекс.
Счастья и здоровья вам.