Mars

решение конфликта в украине прямые переговоры россии и сша ?

Ответы
Нуржан Джуматаев

Конечно. Куда Украине и другим странам, без разрешения двух держав посрать не можем.

Татьяна

мы то тут причем и что за конфликт хотят в Европу,флаг в руки,только кому они надо

Луиза Широкова

США кашу заварили и Россию подставили. Новый президент с Путиным разрулят.

Mars

только людей не оживить

Луиза Широкова

Да, в этом всё горе...

Евгений А.

Разве кто-то из лидеров хочет достичь согласия с другими?

Mars

хотят или нет а придется

Евгений А.

Кто же или что же их заставит?

Mars

я могу заставить

Евгений А.

давайте!

Ир
Ирина

А может пусть Украина сама решает? Эт ее внутреннее дело.

Mars

украина не сможет решить эту проблему

Ир
Ирина

Ой да ладно. Вспомните Россию, когда у нас Чечня была. Решили? Решили! И там решат! Просто там нужен козел отпущения! Надо куда то деньги списать! Профукали все, вот поэтому нужна война! А с кем воевать то? Украина це европа же. Вот и осмтается Россия

Наташа Кошуба (Дробан)

Что за глупость. Естественно нет...

Mars

вам не понять смысл этого вопроса

Наташа Кошуба (Дробан)

Хорошо, объясню по другому. Как вы полагаете, войну СССР а Афганистане
могли остановить какие-то две страны в переговорах между собой? Так почему же вы считаете, что Россия и США могут что-то решить Без участия самой Украины?
Россия и США никогда между собой не смогут решить вопрос конфликта в Украине.
P.S. Вы пишите, что мне не понять смысл этого вопроса? Глубоко заблуждаетесь. Во-первых, вы сами имеете какое-нибудь отношение к Украине? Во-вторых, у меня разделена семья: половина в России, половина в Украине. Я знаю позицию обеих сторон, хотя в Украине меня называют зомбированной русской дурой....

Mars

много букв ..сверху решение украинского вопроса

Наташа Кошуба (Дробан)

Давайте посмотрим.... проверим.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Трамп уже на Европу все свалил.

Mars

карты все равно придется вскрывать в скором времени всем игрокам

-Я Мойша, -Не Еврей.

Коню ясно что Украина развалится, ещё за ТВЭЛЫ не заплатят штатам и АЭС встанут. к России на карачках поползут.

Mars

украина виновата косвенно а более виновата сама россия что оставила без внимания вопрос безопасности ..пока гром не грянет мужик не перекрестится

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прежде чем начать переворот госдеп провел блестящую работу по подготовке . вложены милллиарды долларов Украина выбрана как самая продажная и не патриотичная нация. Адекватных просто угробили. своей воли нет. привыкли только под хозяина плясять. потрох ползает на коленях денег выпрашивает под агрессии. Плохая тема. не мусольте её. сдохла усраина и туда ей дорога.

Mars

зря вы так про соседей ..люди не виноваты в продажности чиновников и уж тем более не должны погибать за чьи то шкурные интересы ..размещение баз нато в украине вопрос ближайшего времени и это будет уроком для россии как надо отстаивать свою безопасность

Valerij Besstrunnov

А когда нужны посредники.

Mars

может и европа поучаствовать

Алексей Голофаст

а сша то здесь причем?

Ира Бавтрукевич

Не знаю ,что поможет

Валентина

вам это так важно?

Mars

конечно важно ..зачем людям зря умирать

Валентина

не зря!

Mars

РАДИ ЧЕГО?!

Валентина

ради себя

(Я-Мусульманка )

Переполох

Андрей Мацнев

Вариант.

В М

НЕт.

Ирина Гаганова

)))