Отшельник, Но Не Монах

Вы уже попросили себе задание у Создателя?!

Ответы · страница 2
Алексей Неважно

А кто вам внушил что он есть?😂

Отшельник, Но Не Монах

Если она не только красивая, но ещё и преспособленна, что в ней можно было оптимально жить. В соответствии с полезным нам природным изобилием. Тогда обязательно поинтересуюсь

Алексей Неважно

Вот вам и ответ.....мораль людская такова, посмотрел, увидел в этом свое и создал..... Любые редигиозные тексты возьмите и везде будет присутствовать чисто человеческое мышление, причем в таком ракурсе в котором все остальное это просто ничто

Отшельник, Но Не Монах

В каких религиозных учениях призывают попросить себе задание у Создателя?

Алексей Неважно

Уважаемый вы по видмому меня не слышите, мне не интересно говорить как и что в религии, я вам изначально сказал что сказками и фантазиями не увлекаюсь, и вам советую

Отшельник, Но Не Монах

Уважаемый, спасибо за ответ и Ваше мнение....

Игорь Шумейко

вы Создателя наврятли знаете.

Отшельник, Но Не Монах

Я слушаю девятидневный семинар с переводом на немецком

Отшельник, Но Не Монах

Международную страницу нашёл в сети.

Игорь Шумейко

В начале лекции вращается Фалунь?

Отшельник, Но Не Монах

https://de.falundafa.org/audiovideo.html

Игорь Шумейко

Я тоже здесь читаю и лекции слушаю,только на русском.

Анна

Нет. Зачем искать себе заботу?

Отшельник, Но Не Монах

Логично, если Вас и так всё устраивает

Анна

Да, вполне устраивает

Людмила

Нет ещё,до приемной не дошла

Отшельник, Но Не Монах

Что интересно понять значение этих слов

Людмила

Да интересно ,не понять, а воочию пережить эти состояния и почаще

Отшельник, Но Не Монах

Это само собой, но каждому своё

Людмила

Когда слишком много хочешь...мало получишь...хорошо бы хотя понемножку ,но почаще воодушевляться, восторгаться...

Людмила

Иногда очень немного,даже пустячок какой нибудь,а иногда все....но в одном человеке чтоб!

Людмила Канивец

Зачем мне лишние нагрузки?!

Отшельник, Но Не Монах

Думаете так как уже есть лучше

Кристина )))

Я не верю в Создателя🤔

Кристина )))

Я не верю в то ...чего не вижу👀

Ал
Александра

Нет. Сегодня выходной!)

Александра

Какое еще задание?😱

Отшельник, Но Не Монах

Можно, но с заданием интересней жить

Александра

Ну тогда я пока без задания поживу.

Julia Schönknecht

У меня оно уже есть

Julia Schönknecht

А вы?

Отшельник, Но Не Монах

Уже пытаюсь исполнить с 2007 года

Ве
Вера_Вечная...

А что надо было?

Отшельник, Но Не Монах

Я живу 200 км от Вашей подруге в курортном месте Баварский лес

Ве
Вера_Вечная...

Очень хорошо...поеду к подруге, загляну и к вам.

Отшельник, Но Не Монах

Добро пожаловать, но в наше время звучит это как сказочный вариант.

Ве
Вера_Вечная...

Да и остается только планировать

Отшельник, Но Не Монах

И надеется что карона нас оставит в покое

Елена Мансурская

задание не вижу

Отшельник, Но Не Монах

В начале нужно попросить его себе

Далеко Не Идеал...увы(

Убраться надо

Далеко Не Идеал...увы(

С этим у меня всегда напряжно

Отшельник, Но Не Монах

Тогда можно прибегнуть к помощи

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Пойду. Буду волю закалять)))

Св
Сварожич

А это кто?)

Отшельник, Но Не Монах

У Вы начните немного разбираться с кем и как общаетесь. Раньше думал что свидетели цеплючие...

К☼
Кремень! ☼

Не пишите пустых слов! Если я не прав опровергните, а иначе вы проатвет! Лжец! И я не религиозный, что бы меня сравнивать со слугами дьявола Иеговы!

Отшельник, Но Не Монах

Вы можете оставаться при своём мнении, но не нужно здесь повторять одно и тоже

К☼
Кремень! ☼

Вы разницу между мнением и Правдой знаете? Мнение может претендовать на Правду, но не обязательно им быть! А Правда это то по чему будут сверятся и ответы и мнения! Так вот я вам пишу Правду, а не мнение! Пустых слов не стоит писать!

Отшельник, Но Не Монах

Согласен, не пишите здесь больше слов которые мне не интересны

Елена)

Нет ещё )

Отшельник, Но Не Монах

Главное наверное это знать у кого

Елена)

Кто Создатель , не задумывались ?

Ас
Асечка

Задание?

Отшельник, Но Не Монах

Именно задание, то дело, для которого Вы здесь находитесь

Света Дмитренко

давно

Света Дмитренко

как всегда:через пост и молитву

Отшельник, Но Не Монах

Как Вы молилсь, когда просили себе задание

Света Дмитренко

ДА-просила о делах во славу БОЖЬЮ. МНЕ ПО СИЛАМ

Игорь Фолимонов

Чего?

Яду Хари

нет

Яду Хари

Вам виднее решать за мою учёность

Отшельник, Но Не Монах

Мне хотелось бы научиться у тех которые развиваются вместе с телом, а не зацикливаться на каких либо учениях

Яду Хари

А не хотелось бы вам выйти из зацикливания, без каких-либо учений, и узнать, что телу ,которое развивается, суждено погибнуть?

Отшельник, Но Не Монах

Оно в основном погибает, а должно для выхода из круга сансары преобразиться вместе с нашими душой и духом . Что и означает окончание нашего обучения, а также прибывания здесь....

Яду Хари

Ага,- в основном погибнет,но должно преобразиться. Мне не хотелось бы научиться у тех которые развиваются вместе с телом, и зацикливаются на каких-либо учениях

Тамара Галагузова

нет

Тамара Галагузова

Это Ваша идея, она действительно очень важная?

Отшельник, Но Не Монах

Скорее всего это моё задание

Тамара Галагузова

Ну если Вы так решили. Или у Вас есть задание?

Тамара Галагузова

Нет это только Вы решаете, значит у Вас в этом большой интерес. Вы вкладываете большой смысл.

Отшельник, Но Не Монах

Это цель всей моей жизни, поэтому многое в ней изменилось

Владимир Панов

Нет

Отшельник, Но Не Монах

Если есть такая потребность