Юрий

Что вы цените в задаваемых вопросах:-глубину мысли,актуальность,юмор?)

Ответы
Елена Crimea

Все перечисленное ценно. Непонятно, когда пишут отрывки из песен, цитаты из фильмов, какие-то рассуждения... А еще не люблю вопросы типа "сколько стоит пятикопеечный бублик" и такие, ответы на которые можно просто найти в интернете. Простите, увлеклась...

Юрий

Я свами солидарен..

Елена Crimea

Спасибо

Надежда Надеждина

НАЛИЧИЕ ИНТЕЛЛЕКТА...(хотя бы небольшого)...вот сейчас был вопрос-ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПРЕЗЕРВАТИВОМ? Вот как Вы думаете-что можно ответить ? хоть искорка ума просматривается в товарище, задавшем такой вопрос?

Юрий

Вас коробит беспордонность данного вопроса..но по форме и актуальности вопрос вполне правомерный..человек хочет знать о тенденциях эволюции развития противозачаточных средств и их использования..

Надежда Надеждина

ОООООООЙ! вот это Вы выдали фразочку!!!! Вот у Вас(я так думаю) с интеллектом-без проблем!

Юрий

Спасибо..но о презервативах я вопроса бы вряд ли задал..))

Надежда Надеждина

А я о чём говорю?! к сожалению...здесь таких вопросов-99%.Не знаю даже нужно ли заходить на сайт....

Николай Верниковский

в вопросе скрыт характер задающего. его я уловить желаю. и юмор важнее актуальности. трогает ли тема. можно ли подчерпнуть недостающую инфо...

Владислав Лапшин

По настроению...Иногда хочется порассуждать с собеседником достаточно здраво,поговорить о текущем.А иногда и "приколоться" не грех...

Юрий

!!!))

Legião Dos Sábios

Все в комплексе. Однако, неподготовленные люди не видят в серьезных вопросах юмора - они вспоминают какого-то Куликовского.))))))))

Нина Лесько

Я - юмор. какая здесь может быть особая глубина мысли, серьезные вопросы обсуждаются не здесь. Так, прикалываются люди...

Юрий

И серьёзное можно обсуждать шутя и прикалываясь

Юрий

Играючись..

Нина Лесько

Можно, но я что-то здесь такого не встречала. Пока, во всяком случае

Ирина Бакаева

Юмор, глубину мысли, а актуальность понятие субъективное, каждый сам для себя определяет что для него актуально 😊

Елена Данилова

Всё вместе. С человеком, сумевшим соединить все три ипостаси в одном вопросе - поговорить очень приятно...

Наталья Трапезникова

трудно сказать...иногда сразу идет ответ а за частую чувствуешь нелепость задаваемого вопроса

Светлана Лебеденко

люди отвечают просто так,редко глубина мысли есть,чаще юмор ,даже цинизм прослеживается

Анатолий Гредин

А также кураж,оригинальность,злободневность.А вот за маты могу и в морду,хотя и словами

Вадим Гапонов

Глубину мысли не каждый может понять,активность не о чём не говорит.Тогда просто юмор

Белявская Галина

Юмор..только не похотливый...наличие чувства юмора предполагает наличие интеллекта

Татьяна Брусницина

Все три определения. Только не всегда хватает знаний, чтобы оценить "глубину мысли".

Наталья Полозюкова

Ум и юмор. По вопросам можно определить воспитание, манеру поведения, остроту ума.

Юрий

!!!

Юрий

)))

Nik Vik

желательно, - то + другое + третье, да и по отдельности годится, и любом сочетании 🙂

Нюта Андреевна

Интернснее отвечать, если есть смысл в вопросе!) а не какая нибудь глупая шутка

Сергей Казаков

все сразу , и в самой краткой форме , особенно не стандартность в ответе

Татьяна Романюк

Всё, кроме глупости и некомпетентности. Ну и конечно не люблю пошлость.

Валерий Степанов

больше юмор, а то иногда настолько глубокий вопрос, что фиг донырнёшь