Лана

Десять наименее стрессовых профессий:1. Аудиолог2. Парикмахер3. Ювелир4. Профессор (при наличии постоянного договора)5. Швея/портной6. Диетолог7. Техник медицинских данных8. Библиотекарь9. Мультимедиа-дизайнер10. Оператор сверлильного станка. Все Согласны?

Ответы · страница 2
Николай Верниковский

забыл- патологоанатом

Алия Лия

А вы учителя забыли.

Алия Лия

Скажете тоже это первым должно быть

Лана

наименее стрессовая профессия?

Аркадий Dj Aspid Змеев

лесничий

Аркадий Dj Aspid Змеев

иногда стоит все бросить и переехать

Дм
Дмитрий

наверное

Ирина Андриевская

Чаще всего к счастью люди разбивают свои мечты. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140930.html#5 … #афоризм #юмор

Матана

Учитель.

Матана

Я была учителем.Самая стрессовая профессия.