Игорь Росляков

На паралимпиаде наши спортсмены завоевали двадцать четыре медали и заняли второе место в обще медальном зачёте!!!.А всего нас там было тридцать человек!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Ответы
Инна Аверина

Наши люди-инвалиды сильнее всех других инвалидов в мире, потому как учатся выживать в одиночку. На Западе таким создают много условий жизни. Вот и получается парадокс: самые бедные - самые сильные. А спортсменам - ПОБЕД и УДАЧ!!! Умнички!

Владимир Дегтяренко

Хохлы уже и здесь сопли распустили, якобы Россияне забрали у них медаль, потому что был допущен спортсмен из допингова спика, вот уж истино хреновому танцору яйца мешают!

Игорь Росляков

Ну да.

Am
Amid.

Мда, внашем спорте поди разберись кто больше инвалид либо спортсмены с ограничениями либо нормальные спортсмены но выступают как инвалиды, особенно футболисты

Игорь Росляков

Да,футболисты наши они......тьфу бля....

Am
Amid.

👍

Марина Моисеенко

Естественно молодцы. Откуда они берут столько сил и воли? Низкий им поклон. Какой регламент по количеству участников?

Вера Ерошенко

Молодцы!Настоящие победители.Вот кому надо большие зарплаты платить,а не нашим футболистам.Пустая трата денег

Игорь Росляков

Согласен

Анастасия

плохая конечно идея, но может быть половине нашей сборной переломать чего нибудь чтобы так же было...?

Игорь Росляков

Футболистам.

Анастасия

ага

Артур Корнилов

как вариант , обычным спортикам сломать руки , кому ногу отломить , -все первые места наши будут ))0

Ольга Булавина

ДА.КОНЕЧНО!вЕДЬ УМЕЕМ.КОГДА ЗАХОТИМ!тЕМ БОЛЕЕ-ПАРАОЛИМПИЙЦЫ! молодцы-без всяких шуточек!

Виктор Николаев

Супер! У пиносов ничего не получилось!!! И весь мир видел, какие они гнусные нелюди.

Татьяна Ремез

😊 🌞 😲 👏такими спортсменами надо гордится! Низкий поклон!

Рябина Красная

конечно, МО-ЛОД-ЦЫ !!! жаль,что спортом охвачены не все желающие инвалиды...

Ximera Mif

Футболистов наверное тоже надо покалечить, может позорить перестанут.

Игорь Росляков

Футболистам надо перестать платить шальные деньги,они просто избалованы до последней степени.

Аксакал-Хан-Паша

...не просто молодцы...ГЕРОИ...!!!...лишь бы россия достойно оценила их...

Zeger77 Евгений Земков

а скольких не допустили ,были бы в полном составе порвали бы всех!!!!

Кай Фрост

Только в новостях толком ничего не сказано было. Это ж не скандал...

Таня Мирошникова

)))))))))))))))) Не ТО СЛОВО! ГЕРОИ! При нашей жизни. ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВО!

Галина Алекс.

Будь команда в полном составе было бы твердое первое место!

Александр.

Молодцы и без побед,помогая другим обрести веру в себя.

Игорь Росляков

Согласен.

Lena Korotkaya

Я ыосхищаюсб этими ,по- настоящему мужественным людьми

В.
Влад .

Хвала тебе и всем параолимпийцам! Ребята ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!