Дедушка Старенький

В России нет никакого кризиса — в России есть программа развития на 20 лет вперед. Это у американцев проблемы: они даже не знают, кто у них будет президентом через 4 года?

Ответы
Konrad

Ну эт ты загнул.....американцы люди прагматичные,всё они знают.Но есть редакторы всех программ.Они и вносят коррективы.

Никифоров Валерий

В россии то понятно , у нас Наибулина с Силуановым . они то точно страну загнут раком и америке подадут на блюдечке.

Юл
Юлия

😳 на двадцать лет вперед!!?! так это здорово,, Мы всего лишь на чуть-чуть отстали от китайцев.

Андрей Мацнев

Хуже. Они не знают, доживёт ли их находящийся в деменции Президент хотя бы до лета.

Юрий Ласковец

оне ему чип сменят. и бренное тело поволокёцца в даль...............

Александр Мамедов

Байден.Он хороший. Жена ему помогает уводит его.Спать укладывает

Па
Пантера

Наконец таки от вас хороший вопрос и правильный

Па
Пантера

Вот давай все такие задавай а не дипрессивные

Arsen Beisenov

Хоть какая то стабильность🤣🤣🤣

Алла Аа

Должна уже быть женщина

На
Наблюдатель

чёрная и транс☝️

Алла Аа

Прям самка такая как Чужой.

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Кр
Красавчик

😂

Гудвин

)))