Сергей

Находясь на Обсуждайке более двух лет - появилось чувство , что я посещаю курсы Счастливой Жизни !!! Столько здесь учителей и советчиков , что мама не горюй !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Особенно много учителей по психиатрии!!! Каждый второй психотерапевт,знающие всё
и вся!!! Действительно - курсы Счастливой жизни!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Любовь Золотарева

Сколько людей, столько и мнений. Но иногда хочется прислушаться, если мысли или советы дельные. Почему бы и нет. Последнее слово все равно за Вами.

Сергей

вот его я и сказал

Любовь Золотарева

А мне мама как-то говорила,мол не кичись тем, что все знаешь. Послушай других. Даже у простого человека может быть умная мысль. Маиабыламудрым человеком.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Лида Бавинова

ну задают допустим вопрос - то делюсь из пройденной жизни своей и всё а слышать опыт уже или нет .......воля их и всё.

Ир
Ирина

Да уж,советчиков и "мудрецов" хоть отбавляй.Когда-то уже поднимала эту тему.Так,некоторые,готовы были съесть .

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Не
Нежная

Что поделаешь, у каждого свой опыт и он стремится им поделиться с другими, а вдруг поможет кому

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ви
Виталий

Здесь всезнаек много а спросишь почему или трактат либо определение пишут : ну я просто знаю)))

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Людмила (Мила)

Вот как вам повезло! А другие, не зарегистрированные, мечутся по жизни и не знают, куда им.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Светлана Кувалдина

привет! Проще смотреть на все и улыбаться!Подмечено тонко,курсы Счастливой жизни!!!

Сергей

Привет Света

Е)
Екатерина ))

А у меня чувство, что я попала либо в нигерский район, либо на улицу красных фанарей

Сергей

есть и такое

Газу Бензин

не обращай внимания...это просто инетные фразы...личных мыслей здесь почти нет...

Сергей

Согласен 👍👍👍

Ирина

А в итоге - как много тех,кто говорит как жить. И как мало счастливо живущих...)))).

Сергей

точно

Ирина

👍🤝🙂

Дилмали Грегори

Дети уже самостоятельны, вокруг все такие же, вот и отыгрываемся.

Сергей

😯😯😯😯😯

Светлана 2019

Так не обращайтесь за советами сами их давайте- ВОТ ВАМ СОВЕТ😁

Ириша )))))))))))))))))

😁😁😁оооо сколько еще впереди у вас )))) мы уже 10 год тутаа

Сергей

Уважаю - старые сидельцы 😀😁😀😁

Сергей

👍👍👍👍👍👍👍

Анна Гро

Ага))) И чаще советуют те, кто сам втом вопросе НЕ преуспел)))

Сергей

если так - то вы здесь вряд ли на долго !!!

Анна Гро

Как карта ляжет)))

Сергей

з

Сергей

👍👍👍👍☝️

Людмила Козина ( Агеева )

Вы и так счастливый,сколько наблюдаю !👍🤗🤗🤗

Сергей

Спасибо Людмила

Арина Богуславски

Пруд пруди, Сергей! Можно целую докторскую написать.

Сергей

Точно "☺️😊😊

Арина Богуславски

Доброго утра!🍒🍎

Сергей

Доброго утра !!!☺️😊☺️😊

Арина Богуславски

Спасибо!🍓🍒

Жанна Дузбаева

Здравствуйте наверное все таки здесь вам нравится?

Сергей

Я здесь не из за этих тупых людей

Жанна Дузбаева

Хороший ответ!

##
######

Таки и сайт для этого. Почувствуй себя гуру😂

Сергей

😀😁😀😁😀Ощущаю

##
######

Вот и я😂

Лариса

Что вы хотите? Контингент из Страны Советов.

Сергей

Лично я ничего не хочу - просто написал небольшой шарж