Карусель😉

Часто люди едут в спортзал на машине ,что бы там проходить на беговой дорожке...?

Ответы
Михаил Киранов

Как-то видел серию фоток "так может быть только в ..." и дальше разные страны.
В какой-то южноазиатской стране малыш в тазу с водой сидит и моет удава, в другой хозяйка налила в миску молоко и из неё его пьют стоящие вокруг крысы.
Про США было: здание с надписью "Фитнес-центр, к нему широкая лестница, а по бокам -- два эскалатора. И народ поднимается по эскалаторам.

Карусель😉

Вот вот, поэтому большинство американцев превышают вес, хотя греки тоже ленивые

Андрон Шрайбикус

Да толку-то. Я вот бегаю просто по улицам, и турник у меня дома есть. Жена удивляется, почему я больше 75 не набираю? А потомушта

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Michael Lvovich Kunin

Или едут -на тренировку на корт ,Хотя он в километре от дома или еще ближе !

Андрей Берзенин

Иногда езжу и на машине в зал. Поверь, по городу лучше не бегать)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! 😅 Спортзал далеко , сумка тяжёлая.

Колючка-Это Я)))

😂а в булочную за угол только на машине

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с дуру то не сделаш

Владимир Чураков

👍😁

С?
Санька ???

👍🤣

Александр Липецких

Возможно

Ку
Кукулькан

))))) о да!

Не
Нейрон

👍

Лидия Куркина

😂