*дашечка* Карпушина

Мужчины, вопрос к вам. Почему вы считаете что все должно быть на плечах у женщины? Я имею в виду уборку, готовку, глажку, стирку, воспитание детей и т.д. Ведь женщины так же как и вы работают и так же как и вы устают..

Ответы
Виктор Богомолов

* Дашечка *это не всегда так как ты говоришь.Во многом это зависит от отношения мужчины к женщине. От способности мужчины сделать ЗТО лучше чем женщина.,потому-что многие вещи они делать не умеют. От Вас зависит и от Вашего усердия и терпения какой будет помощь в дальнейшем .( Из-за этого ребёнок чаще остаётся с матерью.,хоть и есть исключения из правил. )

Aleksandrъ

Можете не работать ,а сидеть на шее у мужчин ,если скажешь мужчины ни те ,то кто их нарожал ,кто их воспитал .не фиг жаловаться .воспитайте родители сынов достойных

♔ __Кот__♕

Не все же так считают,мы соей девушкой делили дела по дому,я работал приходил стирал и посуду мыл,она убиралась готовила.

Шу
Шурли

чой-то ты этот вопрос не по адресу задаешь ))) задай тому, кто от тебя это требует )))) ноги ему отпили, пусть мучается )))

Алексей Румниекс

Я так не считаю, когда есть время и возможность делаю всё это сам

Al
Aleksii

Уборку и глажку согласен-это женская забота

Дмитрий Королёв

У женщин это хорощо получается и все лежит на своих местах)

Aldar Damdinzhapov

Потому что, на нас добыча, охота, строительство, защита

Qqqq Qqqqq

главное предназначение это быть справной женой

Владимир Тукаль

Половинка следит за домом .а мужчина -помогать .

Шамиль Байшев

не все такие по своему мужу не ровняй всех

Ро
Робин

Почему Вы считаете, что мы так считаем?

Rasul Musajev

А кто вас заставляет работать как мы ?

Максим Шарый

Извените не все так считают

Пинфло

мы готовимся к 3-ей мировой

Ни
Ник

История об это умалчивает

Гера Г

я лично так не думаю.

Иван Царевич

Не все так считают

Кино

Не все так считают