Пинфло

Сегодня я приготовила фаршированный кабачок на ужин. Кабачок разрезала на 2 половинки (по длинной стороне), выбрала мякоть и семена, посолила, смазала маслицем. Наполнила получившуюся лодочку фаршем, сверху положила боровики. Залила смесью сметаны и соевого соуса, запекла в духовке, а к чаю - манник. Семья расположилась на диване , лениво и сыто улыбается.

Ответы
Светлана Войцеховская

Я сделала так: порезала красную рыбу(можно любую) кусочками3х3см,посолила.поперчила, пожарила луковицу,грибы. На противень небольшой выложила слоями: лук с грибами,затем пюре картофельное,затем рыбу. снова пюре. посыпать сыром и майонезом. И запечь! Вкусно!

Пинфло

🏆

Алина Васильева

. ТАК В ЧЕМ ВОПРОС? , НУ И СЛАВА БОГУ. ЕСЛИ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. ТОЛЬКО О КАКОМ МАННИКЕ РАЗГОВОР. ЕСЛИ БЫЛ КАБАЧОК, МАННИК ТОЖЕ ЧТО ЛИ ИСПЕКЛА К ЧАЮ?

Пинфло

да

Алина Васильева

ПОВЕЗЛО СЕМЬЕ😊

Пинфло

🏆

Ирина Кон

А я так захотела беляшей, то плюнула на все диеты, замесила тесто и сделала-таки беляшики! Наелись с мужем от души!

Пинфло

🏆

Алла Дьючкова

У нас нет боровиков, но вот шампиньоны я думаю тоже подойдут, просто и быстро ...

Пинфло

🎁

Елена Поддубная

Я поверх фарша сыр посыпала тертый. Все приготовленное с любовью - вкусно!

Пинфло

🏆

Марина Матвиенко

Впервые слышу, чтобы соевый соус со сметаной сочетался...не испугались?

Пинфло

нет

Марина Матвиенко

Я бы не рискнула, но если все сыты - молодцина!

Пинфло

🏆

Леди Мила

Ты то как мальчик пишешь, то как девочка.. ты вообще КТО ??

Леди Мила

неужели это такой секрет?

Пинфло

я сто раз говорил-мне надоедает

Леди Мила

не поняла....

Пинфло

🇦🇴

Людмила /гончар

ну все я пошла ужинать приятного мне аппетита ☺️

Михаил Губанов

И такую вкуснятину без Джемисона? Срамота...

Пинфло

🏆

Михаил Губанов

Наличие кубка не говорит о его содержимом...Где Джемисон?

Галина Гусаревич

Хорошая хозяйка, счастливая семья!!!!

Пинфло

🏆

Николай Костров

Так, всё не еште , я скоро подъеду ...

Пинфло

🏆

*елена *

Спасибо за рецепт.звучит вкусно

Пинфло

🏆

*елена *

😆

Лев Барамович

Это не еда, это закуска!!!!

Марта Кошка

КАБАЧКИ ДОРОГИЕ СЕЙЧАС?

Пинфло

Так урожай с дачи

Марта Кошка

ТЕПЛИЦА?

Пинфло

Да

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ 🏆

Пинфло

🍉

Марта Кошка

СПАСИБО 🌹

Татьяна Коновалова

прекрасно,все довольны!

Пинфло

🏆

---=---Карина Королева

А КАКОЙ ОТВЕТ ВЫ ЖДЕТЕ ?

Пинфло

я не жду ответа-это пародия на женские радости-все одноклассники таким забиты с фото

Леди- Л.

😼--один не доволен

Пинфло

точно-ему корм

Леди- Л.

✌️☺️

Пинфло

🏆

Лена Елена

Спасибо, скопировала.

Пинфло

♻️

Владимир Жданов

готов оценить шелевр

Светлана Науман

приятного аппетита

Пинфло

🏆

Светлана Науман

удачи