Ли
Лия

Добродетели русского мира

−2
Ответы
Андрей Заруба

Ну да укропы такие. Сначала разрушить а потом кричать это не мы.

Ли
Лия

ноги помой, а то изо рта воняет

Андрей Заруба

Изо рта пахнет не из-за ног. От работы стоматолога. Решил все же заняться зубами. Меньше слушай ее. Так и кто? Анна, Наталья, Людмила, Галина. Ну точно не Милена. Хватит скрываться. Шутка не смешная.

Марго Беккер

Уверена, что тут ЭТО интересно кому то?

Ли
Лия

пусть смотрят твари что они поддерживают и чему они радуются когда слышат как бомбят Украину

Марго Беккер

Ну зачеем ты так? Большинству поверь ПОФИГУ

Ли
Лия

кому пофиг те не радуются убийствам

Марго Беккер

Мудаков много

Петр

🖼