Татьяна И.

Вы стишками балуетесь...?
Напишите что-нить весёленькое-задорненькое-коротенькое...

Ответы · страница 4
Michael Lvovich Kunin

Вышел зайчик на крыльцо! Почесать свое яйцо. Сунул руку-нет яйца. Так и грохнулся с крыльца.....

Michael Lvovich Kunin

Коротко и ясно.В детстве ,тоже были такие стишки.

Витя Христич

про Украину : пока горят покрышки , ивалит черный дым , а в это время ПУТИН, вернул РОССИИ крым

Языческий Кот

прекрасен мир чего ты ноешь
живи и жизнь свою смакуй
не ожидая счастье свыше
сам куй 🤣🤣

Владимир Забродин

Намекнул вчера Зойке провести с ней ночку в койке. та пощупав мой намёк не пустила на порог!

Александр Вяткин

Нерадивые папашки развелись как таракашки.Дихлофосом их травить и давить,давить,давить....

Алекс Венцель

Балуюсь небольшими рассказами. Есть и задорненькое, и весёленькое, могу дать ссылку...))))))))

Борис Савельев

Возраст уже не тот. А предаваться воспоминаниям- всплывает все что угодно только не стихи.

Юрий Кривов

Куда уходит детство, в какие города и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда...? 🤔

Александр Алексеев

говорили-говорили, чтоб мальчишки не курили, вдруг девчонка за углом подавилась табаком

Сам Андерс'н

Выпал снег,Упал мороз,кошка моет снегом нос! Рады снегу зверь и птица, и конечно человек!)

Boris Skopenkov

Обычно отвечаю здесь на готовые от собеседника...бывает интересно. а вообще - не балуюсь.

Vl
Vlad

Коротенькое - слишком... ума наверно мало, а так, слегка, что б близко... так рифма миновала

Славко Сорванецкий)

Ну Татьяна, почему прекрасное - далёко? Где-то надо ж разместить, его же очень много!..))

Татьяна

Сайт наладили вчера,снова будем веселиться,снова глупая игра и опять все те же лица

Ал
Александр

вот про пулемет...нужен мне такой что бы лента не кончалось пока не то не скончалось

Сергей Анахин

Меня милый целовал в аленькую губочку, а рукак его сама лезла мне под юбочку.😊😊😊

Ду
Дульсинея

утром встала завилась, на работу повелась, а на улице туман, с комбината дует шман))

Ни
Николай

В кабинете, между дел, депутат меня имел, на компьютерном столе, в пиджаке и галифе!

Леонид Рюмшин

Я гуляю с Танею обняв ее за талию. Только Танька, вот коза! Пялит на других глаза.

Татьяна И.

А смотреть... не значит трогать...
Что ж теперь зажмуриться.
Отвлеки взгляд на себя !
И померкнет улица...)))

Леонид Рюмшин

С Танькой мы идем по лужам, в темноте. Нам свет не нужен. Потому-что знаю я - Танька баба верная.

Татьяна И.

Татьяна - это Женщина !!! 👩‍🦰
До кончиков ногтей.....💅
Что верная... то правильно ! 😇
И упрекать не смей !!! 🤗

Леонид Рюмшин

Жаль, что часто она плачет и роняет в речку мячик, деньги, сумку, документы, сапоги, рулон брезента, колбасу, сырок , сметану, унитаз, смеситель , ванну. свекра, свата и невестку, приглашение, повестку, пиво, лимонад и гречку, засорила на фиг речку.

Татьяна И.

А пусть не лезут на рожон !!!
И в речке отмываются...
Меня не надо обижать !
Тогда не искупаются.....................)))

Геннадий Зернов

Осень пора невезучая, но завтра кончается, так выпьем сегодня по этому случаю