Галина Коровина

Насон Грядущий - это такой писатель, которого читают, чтобы уснуть быстрее?

Ответы
Эдуард Щиголев

Задержаны чеченские терористы :

1. Ушат Помоев
2. Улов Налимов
3. Букет Левкоев
4. Рекорд Надоев
5. Отряд Ковбоев
6. Подрыв Устоев
7. Погром Евреев
8. Поджог Сараев
9. Захват Покоев
10.Исход Изгоев
11.Побег Злодеев
12.Обвал Забоев
13.Угон Харлеев
14.Удел Плебеев
15.Камаз Отходов
16.Развод Супругов
17.Забег Дебилов
18.Парад Уродов
19.Вагон Гандонов
20.Отряд Дебилов
21.Хачик Хуев
22.Улов Кальмаров
23.Рулон Обоев
24.Черед Застоев
25.Квартет Гобоев
26.Подшум Прибоев
27.Подсуд Злодеев
28.Загул Старлеев
29.Друган Братанов
30.Учет Расходов
31.Налог Сдоходов
32.Разбор Полетов
33.Мешок Лимонов
34.Обед Лемуров
35.Карман Пистонов
36.Разгул Гормонов
37.Прыжок Гибонов
38.Рожек Потронов
39.Отжер Мамонов
40.Разрез Батонов
41.Обвал Забоев
42.Полет Фазанов
43.Косяк Пингвинов
44.Растрел Арабов
45.Запой Гусаров
46.Сачок Малюсков
47.Поход Гераклов
48.Барак Монголов
49.Загон Баранов
50.Пропой Погонов
51.Отряд Маньяков *
52.Тридня Запоев
53.Облом Пиндосов
54.Курган Отбросов
55.Полно Засосов
56.Говно Вопросов
57.Удар Морозов
58.Майор Сдопросов
59.Хуйдля Отсосов
60.Пробрал Поносов
61.Формат Поддосов
62.Атлон Безсбоев
63.Заплыв Матросов
64.Украл Снарядов
65.Порвал Боянов
66.Убой Мулатов
67.Бугор Нароев
68.Мешок Калымов
69.Дояр Муфлонов
70.Замор Медведев
71.Косарь Безруков
72.Бегун Безногов
73.Моргун Безглазов
74.Разбор Завалов
75.Атас Бандитов
76.Притулок Геев
77.Загон Шакалов
78.Творец Кошмаров
79.Поддел Продуктов
80.Учет Пигмеев
+1–

Эдуард Щиголев

Я первый раз читал....🤣...у меня чуть челюсть не отвалилась от смеха

Галина Коровина

🤔 😀 👍спасибо. Умора.

Эдуард Щиголев

Один раз у себя в телефоне обнаруживаю такую запись....Замер Балконов....лихорадочно начинаю вспоминать.....кто этот чувак.....потом до меня доходит что это"замер балконов"....телефон замерщика балконов...когда мы хотели стеклить балкон....я потом с минуту над собой ржал

Галина Коровина

Я тоже читала объявление, где перечислена вся утварь на продажу стол, стулья, шкаф, диван и продавец Косолапых.

Эдуард Щиголев

Самое прикольное объявление которое я реально видел приклеено на остановке....написано ручкой на тетрадном листке....."Продается лошадь Буденного 2"

Олег Решетников

Есть поэт русский Надсон. Радуга цветов, разлитая в природе,
Звуки стройной песни, стихшей на струнах,
Боль за идеал и слезы о свободе,-
Как их передать в обыденных словах?
Как безбрежный мир, раскинутый пред нами,
И душевный мир, исполненный тревог,
Жизненно набросить робкими штрихами
И вместить в размеры тесных этих строк?..

Игорь Владимирович

))))))))))Наверное,я попробую Дорогой меня услышь.
Очень больно, тут камыш.
Да не строй ты недотрогу.
Я хожу на босу ногу.

У меня ответ простой.
Так ходить полвека.
Голый я да и босой.
Это - ипотека.

Галина Коровина

👍 😊 Улыбнуло.

Игорь Владимирович

Ну тогда еще дам,Тренируюсь я пока.
На день по два мужика.
А когда уж будет трое.
Мне дадут звезду героя.

Может вовсе не звезду.
А пошлют меня в полёт.
С удовольствием пойду.
Изучу и звездолёт.

Спорт не надо покидать.
Хоть и в нём плохие.
Мужиков мне надо пять.
Есть ещё другие.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Ирина

и его двойник-композитор с такой же фамилией и именем ,который пишет музыку,под которую можно уснуть

Борец С Врагами

Он самый , известный еврей , нудный и скучный . От которого именно тянет на сон . И не только грядущий))

Галина Коровина

Чем овец считать, лучше Насон почитать.

Борец С Врагами

Иногда и баранье стадо попадается! Их считать неохота

Галина Коровина

Баранов отбрасываем смело, лучше барашков считать, для дела.

Борец С Врагами

Владислав Кравцов

самые лучшие его вещи -- нормальная физиология человека и правила эксплуатации жд транспорта РФ)

Галина Коровина

Согласна, правила эксплуатации соблюдены -спи спокойно, коллега.

Владислав Кравцов

А я всегда сплю спокойно, только мало и излишне чутко)

Владислав Кравцов

пять лет, как нет, к сожалению. дпм реорганизовывали, я перешел с машинкой своей в рсп. там годик нормально поработали, а в зиму ходовые карданы отняли, ремонт никакой, и с работой полный швах. ушел, а на жд теперь очень сложно прорваться в годах, да после язвы заработанной на дороге) жду, что скажут к октябрю, ну очень надеюсь

Галина Коровина

Я кадровый работник ж.д. Всю жизнь работаю. Начинала с бригадиров пути, сейчас экономист.

Владислав Кравцов

а я машинист самоходных и несамоходных жд строительных машин. тяговые модули, состав под засорители, балки, краны. но на снегоуборочники прав нет, хотя даже ФРЭС настраивал и работал пока народ учиться ездил.

Ти
Тимуровец

Хорошее снотворное это учебник математики, далее первой страницы прочитать не удавалось.

Галина Коровина

Мне как раз цифры эти спать не дают.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу, ненавижу цифры и математику!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фу ,как можно любить такую гадость? Это же нудятина, от неё блевать тянет!

Галина Коровина

Ничего подобного. Начинаешь вычислять формулу и чем дальше, тем занятнее, хочется знать результат.

Ти
Тимуровец

Это же не задачник, а учебник.

Галина Коровина

Какая разница тут и там мысль должна работать.

Андрій. Ми З України!

Да, особенно изучение иностранного языка, обладает повышенными качествами снотворного.)))

Галина Коровина

Мне кажется, что это интересно.

Андрій. Ми З України!

Проверено!!)))

Юрий Тайков

Хорошо усыпляли книги Леонида Ильича, вроде "Малой Земли" а также последняя прогамма КПСС.

Анатолий Муйтуев

Советую перед сном Библию от Матфея, тогда и баранов перед сном не надо будет считать.😁

Галина Коровина

Спасибо, воспользуюсь советом.

Ча
Чака

это не писатель, это овощное растение, которое НАСОНце растет быстрее и всегда на ГРЯДке)

Сергей Ермаков

- Вовочка, а кто написал "Война и мир"? - Да еврей какой-то. - Как еврей? - Ну да, Учпедгиз!

Виктор Шестаков

Насон, это маленькая, легенькая книга, что бы при падении не травмировала голову.

Воля

это такое снотворное. Я читал сыну Марксистскую философию чтобы засыпал Бресте

Галина Коровина

😀 действительно снотворное, а полегче-то ничего не было?

Воля

тогда сказки по очереди продавались а Маркс в любом магазине

Галина Коровина

Ну и как эти сказки на ночь, привились7

Воля

Нет сын не засыпал, а только глаза становились все шире. Пришлось читать Маркса. Засыпал молниеносно

Воля

у моего сына уже свои сыновья в школу пошли

Zero Vector

Бля!... ну вчера Луна начудила!...))))))))) интересно последствия еще долго будут?...)))

Галина Коровина

Жаль не смогла увидеть, у нас сейчас сплошной день.

Zero Vector

Ну да... ну да...))) не видели... Ну хоть не облунились...

Галина Коровина

А что так было видно, что была угроза облучения.

Zero Vector

Попросите взрослых... что бы перечитали мой Вам ответ...

Darius Zablackas

u mene ofisnie misi sprasivaiut,,kak usnut,,,,,OTVET,,, NADO RABOTAT,,,ili sportam zanimatsa,,,nepridiotsa citat,,glaza portit,,,nebudet kogda

Николай Иванович Томилов

Чтобы уснуть быстрее НАДО считать от 1 до 10, раз за разом, - только НЕ БОКСЕРАМ !

Эл
Элексей

много прочитал за свою жизнь и понял чужие бредни и фантазии лучше не читать

Галина Коровина

Понятно, конечно, если свои пишите.

Эл
Элексей

нет не пишу что написал то во флешке. мы ведь все думаем я правильный пусть знают . одним это да а другим нет . так что стоит ли. вот начитались романов и что семьи крепче стали или все счастливые