Якобсхавн Фхтагн

опишите облик бога. каков он?

Ответы
Максим Jw

Бога никто никогда не видел. Истинный Бог не вездесущ, поскольку в Библии говорится о месте его обитания. Его престол на небе. Поскольку он Всемогущий Бог, он всесилен. «Все обнажено и открыто перед [его] глазами», и он рассказывает «с самого начала о том, что будет в конце». Во Вселенной нет места, куда не может проникнуть его сила и взор.

Надежда Лебедева

О ты пространством бесконечный ,живый в движеньи вещества!Течение времени превечный, без лиц в трёх лицах божества! Дух всюду сущий и единый, кому нет места и причины!Кого никто постичь не мог-кого мы называем Бог!!!( Державин Гаврила Романович)

Ду
Дульсинея

мы ж по образу и подобию, вот и смотри... психически неустойчивая личность, готовая любить и убивать одновременно...любит поесть и постоянно на всех гадит, развлекая себя ))

Alisa Warshavsky

Грязно оранжевого цвета шар, к нему тянется млечный путь из миллиардов душ, все это в космосе, но заезд там нет совсем! И он очень мощный и совсем недобрый!

Лена Дубоделова

Бога никто никогда не видел и, на мой взгляд, уместнее вопрос о том, какова Его сущность, в чём Его воля и как мы можем её исполнить

Ма
Марта

Иисус на этот вопрос отаетил саоим ученикам:"Кто видел меня тот видел и Отца моего Небесного"

Якобсхавн Фхтагн

🖼 вот так примерно чувак выглядел (Тот что по краям, а не посредине). Согласно исследованиям антропологов.

Максим Jw

Иисус говорил не о внешности, а о делах, о милосердии, о любви, о исцелении, об истине.

Владимир Забродин

Ну ежели евреи описали что он создал их по своему образу и подобию. значит он похож на еврея.

Якобсхавн Фхтагн

🖼 именно, ИМЕННО!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

примерно как у толстого жующего попа,который его выдумал для своего обогащения

Ол
Ольга

Да уж не тот дядька, которого малюют на дощечках. Это ВЫСШИЙ РАЗУМ.

Якобсхавн Фхтагн

а облик? как он выглядит, если на него посмотреть исключительно глазами?

Ол
Ольга

Природа.

Якобсхавн Фхтагн

но это его творение, они не тождественны

Ол
Ольга

Нас создала ПРИРОДА.

Якобсхавн Фхтагн

весьма пространное утверждение

Ол
Ольга

а Вы готовы ответить на собственный вопрос?

Во
Вовочка

Мужиченка , сидит на облаке , вспоминает как Машку оприходовал

Вероника Коробова

его никто не видел,остается верить только тому что на иконе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он невидим для человека и даже увидить его очень опасно ...

Владимир Луценко

Я,атеист. Но когда -то читал библию. Он подобие Тебя.

Любовь Селезнева

в библии описывается Господь в виде белого облака

Ainagul Sultanova

Его описать невозможно. Тайна всегда притягивает.

Андрей

так мы по его образу и подобию, глянь в зеркало

Тамара Федяева

В белом одеянии, с седой шевелюрой и бородой.

Инга

Это надо в Библии читать, там все написано.

Васильева Наталья

Смешно. А вы? Как вы бы описали его облик??

Якобсхавн Фхтагн

мне он напоминает гитару. а сатана это микрофон, без вариантов

Васильева Наталья

Микрофон - всего лишь функция. Гитара - лишь инструмент. И то и другое творение человеческое, а не Бог или сатана.

Якобсхавн Фхтагн

но аналогии очевидны. то, что создаёт господь - искажает чорт

Васильева Наталья

Это плохой микрофон, если искажает.

Якобсхавн Фхтагн

это да. но ведь есть ещё и тракт воспроизведения. усилители, сигнальные кабели и самое страшное - громкоговорители, сиречь люди.

Васильева Наталья

А что страшного?

Альфахомяк

Бог это карпускулярно, волновой дуализм

Якобсхавн Фхтагн

кулачно болтовой ананизм ога

Альфахомяк

Найди себе бабу

Якобсхавн Фхтагн

твой бог баба а бога не выебешь

Альфахомяк

Почему же....выебать можно всё.

Якобсхавн Фхтагн

отлично! отпустило