Фердинанд Франц Иосифовович

А ты все нравишься мне, черт подери! На пороге зима, но просыпается сердце... Я жду тебя у открытой двери, ты не бойся, входи в эту дверцу. Мне тебя не хватает, твой голос и руки, Можно ждать целых тысячу лет радости, чтобы не сдохнуть от скуки!
🖼

Ответы
На
Надежда

Ждать осталось недолго, я почти у порога, я оставила всё ради встречи с тобой, может я пожалею, но ведь это неважно, для меня ты стал самым родным человеком... Сердце сильно стучит, я почти задыхаюсь, ад ли это или рай, ты моё наказанье, я твоё преступление, так давай насладимся безумством мгновенья....

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было всего три дня, а далекими были, - года. - «Ты будешь всегда вспоминать меня»,- сказала ты, мне тогда... Осталось всего-то лишь пять минут, от этих волшебных дней. - «Ты будешь, всегда чувствовать свою вину... когда будешь с другой наедине» Ты сразу бросишься в толпе искать, мой запах и мой смех, и то, как я была тебе близка, (намного ближе других всех), и всё, что ты отверг во мне, ты станешь находить в картинах Климта и Моне... В фасадах Барсы, Гауди, в сортах элитного вина,
В поэзии Кокто...»
А я сказал: «Прости... тогда мне нужно было срочно ехать... я звал тебя в ночи... но голос мой раскатывался эхом... я вспоминал вкус твоих губ, огонь объятьий... и ждал встреч, хоть кричи, не кричи...

На
Надежда

Вот и всё. Ты уехал, улетел, исчез с нашей планеты. Не было дня, чтобы я не вспоминала тебя. Прости. Я обманула. Не было и секунды. Ты виделся мне во всём, в закате и рассвете, в аромате выпечки, в осенних, падающих к ногам листьям... Я ненавидела тебя. Я ненавидела ночи без тебя. Я ненавидела себя не в твоих руках. В то время меня отвлекали от тебя только мои дела. Я погрузилась в работу, шли дни, недели, месяца. Иногда ходила на свидания, наверное искала те ощущения, что ты давал мне. Но ничего подобного я больше не испытывала.

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочется стать волшебником, все что захотел, тут же сбывается... я хочу тебя... я ..думаю об этом каждую минуту... не могу дышать спокойно...не могу жить... я не могу ни о чем больше думать... хочу тебя... Я еще не знаю.... чего хочешь ты... и от этого, мне становится жарко! Сейчас, я стоя в очереди супермаркета... читая твое послание... испытываю огромное желание почувствовать себя внутри тебя ...хочу засыпать и просыпаться с этим... Скорей бы увидеть твои глаза... и целовать их.... и твои губы... и твои тонкие запястья...

На
Надежда

Милый , дорогой,любимый. Я всю жизнь сдерживала свои чувства,эмоции и мысли. Только теперь понимаю, это потому что в моей жизни не было тебя. С тобой я готова кричать на весь мир о том, как ты мне дорог, как мне приятны твои поцелуи, прикосновения, твоя улыбка, твой нежный шепот, твое сердцебиение. Возможно пройдет каких нибудь 1000 лет и я смогу оправиться от разлуки с тобой, спокойно засыпать ночами, не оборачиваться, услышав знакомые шаги, не искать в безликой толпе твое лицо и жизнь войдет в прежнюю колею. Когда нибудь, возможно.... Из вчерашних газет я прочитала, что твоя компания приезжает в наш город заключать какой то важный контракт. Скажу честно — я боюсь. Я боюсь, а вдруг мы встретимся, проведем ночь и ты вновь уедешь, покинешь меня с рассветом.Может не надо думать о тебе, надо занять голову важными делами, работой например………...Знал бы ты как я хочу сейчас оказаться с тобой рядом, как мне хочу тебя поцеловать, как я хочу тебя обнять и не отпускать. как я хочу тебя!!!!!Мои пальцы сами написали тебе смс. Пока писала мысли путались в голове. Столько всего хотела сказать. Но получилось скупое смс: «Привет, я слышала ты скоро окажешься в наших краях. Будет желание позвони» . Всё. Дальше в глазах потемнело, мои пальцы не разжимали телефон, кажется вечность уже прошла, но я буду ждать ответа и не смогу уснуть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда телефон издал «Бип» - пришло сообщение Ватсап, и я увидел, что оно от тебя, словно обдало жаром... и из памяти стали всплывать, картинки истории любви... В пятницу вечером, я двигался в потоке машин и не сразу разглядел девушку, красиво одетую с букетом цветов на обочине, нервно голосовавшей, с растерянностью на лице... Она мне сразу запала в душу, такая беспомощность на лице... Я останивился и спросил ее, - вам куда? - Я опаздываю на день рождения подруги, в ресторан, помогите мне! Хотя мне было не по пути, но я не мог ей отказать, готов был ради нее сделать большой крюк... - Садитесь сказал я и открыл дверь, рядом с собой. Из-за пробок мы еле двигались в потоке машин, в Ростове пробки не хуже Московских... чтобы приободрить, я включил трек Шаде, и бросил взгляд на нее... Я смотрел на нее и думал: какая красивая женщина! Везет же кому-то… видел краем глаза как она покачивает коленом... Тонкое платье то натягивалось между ее коленками, то проваливалось между ними... я вижу, что она заметила, как я ее разглядываю, но она только улыбалась... - Чувствую, что нам предстоит еще долго ехать, для удобства, давайте знакомиться, я Алекс- Она улыбнулась и сказала, Надежда, можно Надя! Так я встретил мою Наденьку....

Фердинанд Франц Иосифовович

Как всегда интересная игра соблазна... красивая и обаятельная женщина, интересный мужчина, очень жаль, что придется расстаться, когда поездка закончится... Ты словно нечаянно роняешь сумку на пол... нагибаясь, приподнимаешь подол... я словно прилип взглядом к обнажившейся на дюйм, ноге... ты поворачиваешься ко мне, я непроизвольно посмотрел на твою грудь... Платье не прикрывало и половину ее… Грудь была просто великолепная! И большой круглый кулон лежал в этой восхитительной ложбинке... Я взглянул ей в глаза... Какая-то искорка блеснула в них… Мне захотелось удержать Надю, не выпускать ее на волю... она смотрела на меня и со смехом сказала: - Кажется, я уже опоздала... Ооо.. эта улыбка, эта искорка... "Нет, я ее просто так не отпущу", решил я...

Геннадий Коновалов

Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? Бродский.

Фердинанд Франц Иосифовович

тема не раскрыта

Геннадий Коновалов

Рассказать сказку про принцессу в замке и рыцаря на белом коне?

Ел
Елена

красиво излагаешь!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ато))) я здесь лучший

Луиза

жжешь

Луиза

не прокатит

Фердинанд Франц Иосифовович

сама природа так предусмотрела

Луиза

Вы без нас как мы без вас

Фердинанд Франц Иосифовович

уже забыл с чего все началось, мы убили суть

Луиза

жук