Поздравляю с Днём Рождения потрясающую, умную, неординарную и просто красивую женщину!!!!! ! С Днём Рождения Натка, дорогая! Желаю тебе простого женского счастья!
L….
Ответы
Alex Sher
Присоединяюсь, Исполнения желаний, тебе Наточка, Любви-безбрежной, сердечного друга - искреннего, добрых друзей и честных подруг, путешествий в неизведанное, моря- теплого, веселья искристого как брют! Бери с собой или назначь мне час… любовь и страсть ты цедишь как истому. Так астронавт, пока летит на Марс, захочет ближе оказаться к дому.
Володя Сидоренко
Сейчас все Натки у кого день рождения, улыбнулись
L….
Она такая одна)
Валентина Вербицкая
Спасибо большое! Меня Валентина зовут..
Владимир Вельский
Присоединяюсь. А кто такая Натка?
Гю
Гюза)
)) Присоединяюсь) -удачи,
Андрей Мацнев
В том-то и дело)) Блин! Скажу!! Сирота так говорит)) "Низкожопистые" они все!!
Ty
Tycя
Ноги коротковаты. Как уточки ходят
🧚
🧚♀️Ева
Как говорила моя бабушка « низкосракие пони»
Андрей Мацнев
Алёна Браво, я запомню!!!
🧚
🧚♀️Ева
Дарю
Mарго Беккер
-ЕЙ!
Al
Ali
я присоединяюсь
Nikola Mahkov
-Натка ура!--
Леди Мила
ей сегодня?
Меняю Дислокацию)))
Why’s she?