Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 10
Олег Мармилов

такова позиция честного человека,до тех пор пока люди не докажут обратное

Derenik Saghatelyan

Будь честным перед собой и не обращай внимание на других и будешь сильным.

Альфахомяк

нет,зато честный человек пизд..т так что хер докопаешься потому и честный.

Альфахомяк

и не надо догонять, Нас не догонят ))))

Альфахомяк

первого уровня.поздравляю.

Альфахомяк

для этого нужны золотые яйца.

Альфахомяк

И куриные могут озолотиться ))))

Альфахомяк

позолоти яйца и будет тебе 2-ой левел

Наталья Петрова

Великой стране не до хороших людей- им бы с собой разобраться.😙

Владимир Кузьминых

в нашем перевёрнутом грешном мире многое перевёрнуто....а может это сила?

Зинаида Назарова

Сила в чем?В его честности?Да-этот человек заслуживает большого уважения....но подлые люди пользуются его доверием и жестоко обманывают...

Галина Ситько

Честный человек не может быть слабым, потому что честность -это его сила!

Flyer Flyer

это не слабость - это ВЕРА, если честность считать слабостью , миру конец

Зинаида Назарова

Вот это мне нравится!Точно ВЕРА

Гас Самурай

глупо быть честным, когда вокруг все (как бы это по мягче сказать) другие

Мила

я думаю что не ждёт. это скорее слабость глупого человека, или наивного.

Тюлень Любви

Слабость человека в том.что он слаб. А честный или нет это уже другое😉

Татьяна Мельникова

Скорее это заблуждение.Не всегда честность предполагает доверчивость.

Татьяна Тышкевич

Значит ему пора становиться мудрым и ни от кого ничего не ждать.🙂

Виктор Морозов

Можно.Так как это химический процес происходящий в организме человека.

Вл
Владимир

Слабость честного человека, что у него одна дорога, а у мошенника сотня.

Александр Солонин

Это не слабость..А уже порок.. Он всегда в изгое из-за своего социального

Наталья Ликучёва

почему слабость ? ...я давно уже ничего не жду ни от кого ... просто живу ...

Зинаида Назарова

Вот и хорошо!А я вляпалась....и жду

Наталья Ликучёва

ждать дело не благодарное ... надо идти и говорить ...

Алла Дьючкова

Наверное это беда, для честного человека, но со временем это проходит...

Рашида Сафина

сила честного человека,в том что он знает какими бывают нечестные люди

Борис Васильевич Тетерин

верно но человеку ни чего не остается как оставаться человеком с.е.лец.

Владимир Жданов

Вера в лучшие качества человека,позволяет проявлять ему эти качества.

Зинаида Назарова

Хотелось бы верить....но...не наблюдаю

Владимир Жданов

Это очень тяжело,прямо приходится себя заставлять,очень помогает(А что бы на моём месте сделал Иисус?)