Зинаида Назарова

Слабость честного человека в том.что он ждет такой же честности от других?

Ответы · страница 14
OK
Oleg Koshevoy

И слабость и сила. - Тот кто не лжёт, в конце концов выигрывает.

Нурия Шагабиева

Это обо мне точно. Хочу честности и справедливости ,но ее нет.

Зинаида Назарова

Это точно!Больное общество..

Нурия Шагабиева

Так и есть. Даже в отдельно взятой семье нет справедливости.

Зинаида Назарова

Такие понятия как честь и совесть потеряны....

Нурия Шагабиева

Да к сожалению. Ценности поменялись.

Валерий Удод

Я думаю что слишком уж честным людям в нашем мире трудно жить

Sergei Kalinov

Да вы правы, Бог говорит остерегайтесь овец в волчьих шкурах.

Александр Сообщиков

НЕ ВСЯКИЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЖДЕТ ОТВЕТНОЙ ЧЕСТНОСТИ ОТ ДРУГИХ.

Вячеслав Шадрин

"Мужчина слабее женщины в силу слабости мужчины к женщине." С

Вячеслав Гавр

Слабость ано и есть слабость.Слабак он и останется слабаком.

Марина Ковалёва

ЧЕСТНОСТЬ БЫВАЕТ И АГРЕССИВНОЙ. ЭТО СИЛА ИЛИ СЛАБОСТЬ ТОГДА?

Алексей Balu

Только не ждёт,а думает,что все такие же честные как и он сам.

Ирина Лагунова

Согласна! Именно поэтому в жизни меня предавали много раз....

Ирина Лагунова

Мы с вами одногодки! Не надо так закруглять свою жизнь.... Наверняка, у вас есть дети,внуки... Хуже когда взрослого сына теряешь и рядом никого из родных....

Зинаида Назарова

Спасибо!Я обязательно выйду из данной ситуации.У меня есть близкие

Ирина Лагунова

Мы обязательно прорвемся....

Владимир Шевченко

Читай науку выживания и будеш знать что и когда делать, чтобы не передали.

Ирина Лагунова

Чихня все это! Вон Курбатова -психолога почитала -все не так получается как советует...

Александр Фельдман

Это слабость честного глупого человека (постите за прямоту)

Зинаида Назарова

Наверно точная формулировка...

Наталья Стрельцова

Слабость его в том,что он не может разглядеть с кем общается

Вадим Юрьев

Честность хорошая штука. Особенно когда все честные а я нет.

Алексей Кожевников

Нет. Честному очень трудно обвинить в не честности другого.

Сергей Герасименко

нет . надежда - что его не обманут . но она умирает последней.

Галина Барабаш

В этом его сила. Ложь рано или поздно всё равно раскроется...

Надежда Иванова

Согласна с этим. Но со временем я научилась всему не верить.

Д=
Дмитрий ====

слабость в том что он надеется что рядом с ним тоже честные.

Валентина Соколова

В наше время тяжело быть честными.Честными значит бедными.

Светлана Строганова

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ. И КАК ЖЕ ОБИДНО, КОГДА НАРЫВАЕШЬСЯ НА ЛЖЕЦА